Депутат Госдумы: ЦРУ пытается устроить в России «цветную революцию»

ЦРУ и госдеп США пытаются реализовать в России сценарий «цветной революции», приводит РИА Новости мнение члена думского комитета по безопасности и противодействию коррупции Адальби Шхагошева.

Ранее председатель Госдумы Вячеслав Володин отметил, что «вброс фейковых новостей» в информационное пространство РФ, возможно, инициирован спецслужбами США или украинскими властями."Американские спецслужбы демонстрируют свои старые привычки в новых условиях. ЦРУ и Госдеп, пытаясь сейчас реализовать в нашей стране сценарий "цветной революции", используют почерк, который уже был ими задействован на Кавказе в начале 1990-х годов", - сказал Шхагошев.


Депутат считает, что в начале 90-х годов американские спецслужбы уже пытались дестабилизировать ситуацию в России с помощью информационной и политической поддержки террористической организации в Чечне

"Прошло более 20 лет, но этот грязный почерк явно прослеживается. Он не меняется, меняются лишь технологии, когда активно используются социальные сети", - заключил он.

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Corwin
Corwin 30 марта 2018 10:51

Т.е. по мнению депутата в начале 90-х ЦРУ покушалась на скаральную власть Борис Николаевича, а ныне - на сакральную власть его приемника. Гражданину Адальби сложно отказать в откровенности.

    
Dimon
Dimon 30 марта 2018 11:13

"Депутат считает, что в начале 90-х годов американские спецслужбы уже пытались дестабилизировать ситуацию в России с помощью информационной и политической поддержки террористической организации в Чечне"

Так и было, а теперь ещё помощники (к западникам) из числа либерально и коммунистических ячеек во всю примыкают, ноют и скулят о своей непомерно "тяжёлой" жизни, в этой суровой России. Как, им ( нытикам), мало внимания оказывают. Так езжайте в штаты, там пилюли выдают, людям ( даже спортсменам) с комплексом неуверенности в себе и дефицитом внимания.
Там вас вылечат, всех и на всегда.

    
Bekar
Bekar 30 марта 2018 15:15

Цитата: Corwin
Т.е. по мнению депутата в начале 90-х ЦРУ покушалась на скаральную власть Борис Николаевича, а ныне - на сакральную власть его приемника. Гражданину Адальби сложно отказать в откровенности.

у настоящего патриота должны быть: .опа в тепле, деньги в офшорах и семья в америке!!!
а тёща в россии...???))) есть такая котегория людей которая точно знает - у кого какой деагноз) кто нытик) кто точно не патриот) кто безграмотный и необразованный!!) но черт возьми.. почему они впадают в глубокий ступор при обычном вопросе??: как ты назовешь одним словом человека который считает:

только свой выбор-ПРАВИЛЬНЫМ!
только своих друзей-ЛУЧШИМИ!
только свое окружение-ДОСТОЙНЫМ!
только свое решение-ВЕРНЫМ!
только свое мнение-БЕЗУПРЕЧНЫМ!
только себя-ВНИМАТЕЛЬНЫМ!
только себя-ЧЕСТНЫМ!
только себя-ВЕЖЛИВЫМ!
только себя-СПРАВЕДЛИВЫМ!
только себя-ТАКТИЧНЫМ!
только себя-ГРАМОТНЫМ!
только свои методы-СОВЕРШЕННЫМИ!
только свой поступок-БЕЗОШИБОЧНЫМ!
только себя ЗДОРОВЫМ КАК ФИЗИЧЕСКИ ТАК И УМСВЕННО!

странно ей богу...)) крыша едет, корни рвут, переходняк идёт и такие бобы идут, что не дай господь)) и как вот из них выходить не знаешь.... это пипец полный. вот!!! кто б им подскалал.. что: "Целомудрие самое не неестественная из всех сексуальных извращений"!!!!!!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.