Не занимательная дерьмология

 

Мне рассказывали, что в Москве стали появляться «эмиссары» от потенциальных кандидатов на главную табуретку нации. Были замечены посланники Юлии Тимошенко, которые рассказывали чудесные истории о «потеплении двухсторонних отношений» в обмен на «скромные финансовые влияния». Регулярно приезжают в Белокаменную и лидеры «Оппозиционного блока», излагающие свое видение ближайшего будущего. В основном в «газовом аспекте». Буквально косяком идут просители «грантов» на создание разнообразных «партий мира», региональных «примирительных объединений», гарантирующих «скорое и быстрое восстановление вековых исторических связей». Говорят, видели даже «ляшковцев» с горящими от жадности глазами. Врут, наверное. Хотя… Ради денег даже Олежка станет натуралом. В разумных, конечно, пределах.

Не хочу морализаторствовать, ванговать и предостерегать. Просто надо понять одну простую «константу»: в Украине нет и в ближайшее время не появится пророссийский кандидат в президенты. От этого следует «плясать». Президентские выборы 2019 года, которые запланированы на март, ни фига не изменят. Уже дело даже не в Порошенко. Он в настоящее время определяет только степень «кровавости» формата своей избирательной кампании. Без сакральных жертв явно не обойдется. Уже просто блевать тянет от его проповедей на телеканалах. Человек быстро и качественно разжигает религиозную войну: «Я не могу перстом указывать, в какую церковь ходить, но те, кто посещают московские храмы, представляют «пятую колонну». Ставки высоки, жизни и вера людей – просто мелкие разменные монеты. Да он бы и ориентацию сменил, если бы был уверен в голосах сексуальных меньшинств.

Но будет Порошенко переизбран, не будет – без разницы. Любой его преемник будет продолжать ту же самую политику в отношении России. Любой! Юрий Бойко (официальный лидер «Оппозиционного блока») станет «миротворцем», развернет страну в нормальное русло? Да не смешите меня. Да, я уважаю его позицию, которую он иногда демонстрирует: возложение цветов к памятнику генералу Ватутину в Киеве с последующей дракой между охраной Бойко и национал-фашистами из «С14», демонстративное стояние у трибуны в знак протеста против принятия «обращения Рады к Варфоломею». В табло Ляшко он тоже зарядил знатно. Но кто на самом деле верит в его «оппозиционность»? Особенно если учесть ахметовских депутатов в «Оппоблоке», которые буквально в десна с Порошенко. Они же элементарно зарабатывают на «Роттердаме+», поддержке «гаранта» в обмен на гарантии от уголовного преследования. Вы забыли про «видного идеолога оппозиции» Сергея Левочкина? Который и «спроектировал» европейский майдан. Денежки отслюнявливал, организовывал показы мод перед «свидомыми» с участием его супруги. Чаи гонял с Сергеем Лещенко и Мустафой Наймом, чтобы «держать руку на пульсе». Додержался, б…ть. Амеры подхватили тему, сказали спасибо, и пошли в ход снайперы. А он как бы весь в белом сидит в «оппозиции». Одно время даже считал себя следующим президентом нации. И ведь такой поворот был вполне вероятен. Но уж слишком все далеко зашло, замес получился качественный, с полным выносом всех остатков мозгов.

По сценарию Порошенко именно Бойко является самым удобным спарринг-партнером на президентских выборах 2019 года. Ему и позволили как бы отстаивать права Московского патриархата, поскольку это выгодно для показательного второго тура. «Создатель единой поместной автокефальной церкви» против «выродка русского мира», «предводителя пятой кремлевской колонны». Один в один вариант с «эпическими противостоянием» между Леонидом Кучмой и коммунистом Петром Симоненко. Команда Кучмы цинично пугала страну возвращением в «сталинские времена», по телевидению крутили мрачные психоделические ролики о подрывной деятельности КПСС. Расчет делался на впечатлительных идиотов из Галичины. И он полностью оправдался: вся Западная Украина дружно проголосовала за типичного советского директора оборонного предприятия, которому Дмитрий Табачник писал тексты выступлений как бы на украинском языке русскими буквами с ударениями. Аномально высокая явка Галичины и низкая активность центра и востока Украины. Получился второй срок Кучмы. А где сейчас «украинский Сталин», непримиримый борец за права трудящихся Петр Симоненко? А декоммунизировали его с концами. Достаточно было показательно ворваться на дачу, побить там парочку вазонов и помять «Бентли», нажитый непосильным трудом в кооперации с Константином Григоришиным (российский олигарх с украинским паспортом), и все. Сразу весь задор исчез. Предпочитает скрываться в поездках по городам Европы. То в Вене поживет, то в Ницце. Ну да, левый переворот готовит. На кровати.

«Ставленника кремлевской колонны» Бойко Порошенко будет беречь, выводить на «исходную позицию» перед выборами. Знает ли об этом сам Бойко? Да это же их совместный с Ахметовым план! Поддерживая «Оппоблок», Москва будет вести к власти «херувима» Порошенко.

Кто там у нас еще? Юлия Тимошенко? О да, самый вероятный «убийца гаранта». Рейтинги растут, и вместе с ними растет вероятность посадки в уютный следственный изолятор СБУ. В соседнюю камеру с Савченко. Логично: первый номер избирательного списка «Батькивщины» сидит. Пусть и «лидерка» присядет. Поводов масса: начиная от финансирования Каддафи президентской кампании Тимошенко в лохматом 2010 году и заканчивая все той же «газовой сделкой с Путиным». Поэтому Кыцюндер ведет себя очень осторожно. Во время «поместного голосования» классно подгавкнула гаранту, который даже зааплодировал. «Мы с тобой православные, Пьетр». Ага… Ну да. Конечно.

Допустим, она дотянет до выборов и обставит Порошенко во втором туре. И что? Поменяется политика, прекратится «свидомый зомби-апокалипсис»? Да она тут же станет еще более «патриотичной», чем Петр Алексеевич, Климкин, Яценюк и весь «Нацкорпус» вместе взятый. Ее базовый принцип деятельности – цинично, простите за выражение, на...ть всех. Тимошенко станет самым антироссийским политиком за всю историю постмайданной нации, хотя в это, конечно же, трудно поверить. Но помните: дна не существует. По крайней мере, в Украине. Потенциал падения бесконечен. Человек может легко опуститься до уровня животного. С Тимошенко данный процесс пойдет гораздо быстрее. Она будет брать деньги у всех – у Москвы, у Вашингтона, у беглых украинских олигархов. И в результате получится совершенно безумное квазигосударственное образование у границ с Россией. В НАТО рванет аж бегом, программу по созданию «ядерного оружия нации» запустит, будет бензин из водорослей гнать и прямой гиперлуп на Луну строить. И Крым освобождать с помощью крылатых ракет полезем.

Теперь Вакарчук. Творческая личность на коксе. Вроде бы в Штатах его вылечили и запустили в качестве кандидата от демократов на выборы в Украине. Причем на деньги олигарха-мецената Пинчука. Допустим, выиграет, хотя я в это не верю. Что изменится? Он ведь тоже будет строить «европейскую нацию», отражать «гибридную агрессию» и усиленно украинизировать «пятую колонну Кремля». Кто дальше? Анатолий Гриценко, штатный агент РУМО США. Штатный! Вам что-то еще надо? Наливайченко. Ага… Выпускник института имени Андропова. Один из вариантов Госдепа, который заморожен из-за страсти Валентина к деньгам. Вы хоть понимаете, что на самом деле произошло? У нас политическая система автоматически продуцирует проамериканских кандидатов-идиотов. Автоматически! Потому что других вариантов нет и быть не может. Все, создано идеологическое программное обеспечение, которое программирует любой исход выборов на войну с Россией. Миллиарды долларов за почти тридцать лет закачаны в этот механизм. Половину «активисты-европейцы» попросту спионерили. Но это даже лучше! Они же на кукане по самые помидоры. Никуда не денутся.

Поэтому не верю в сценарий «Проамериканский кандидат». Все варианты – это Госдеп и противостояние с Россией при продолжении политики превращения Украины в территорию проживания послушного вымирающего скота. Все нынешние политики первого эшелона – антироссийские. Второго эшелона – еще более антироссийские. На подходе вообще идиоты, которые в состоянии только мычать и орать СУГС. Отличный механизм. У него одно назначение: дешевый и доступный расходный материал для сдерживания «агрессивных устремлений РФ». Да, сегодня они бегают и пытаются договориться. Однако тут уже все запрограммировано чуть ли не на генном уровне. Стратегические интересы США не зависят от персоналий. Не важно, кто там во главе: как бы «кремлевский ставленник» Трамп или «бешеная русофобка» Клинтон. Украина является плацдармом для «развала России», постоянным поводом для «ужесточения санкций» и территорией, в автоматическом режиме воспроизводящей антироссийскую зомби-массу. Собрать из существующего политического набора что-то другое невозможно. Вы же не ждете, что из унитаза можно добыть приятно пахнущие вкусняшки? Так почему вы думаете, что смена фамилии Порошенко на Тимошенко и любую другую, включая смышленую обезьянку из киевского зоопарка, приведет к какому-нибудь другому эффекту? 

Александр Зубченко

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Lenya100pa
Lenya100pa 24 апреля 2018 15:52

,,У нас,,-это у кого извините?Вы обсуждаете Руину как НАШЕ государство,а это всего лишь территория хаоса нам враждебного.Там народ сетует,скрипит зубами,но не хрена не делает(мы впрочем тоже,но это другая тема).и делать вроде бы не собирается.Наш политикум +бизнес повязан с хохлами аж жуть.Деньги превыше РОДИНЫ стало у их девизом еще с времен Горбатого,а может и раньше.Если бы у нашей власти была воля и реальная власть(как это странно не звучит) то Руины как государства НЕБЫЛО уже давно.А так, когда власть это лишь орган потдержания богатейших,хер ли от ее ждать.Спасибо и на том ,что Россия не стала Руиной.Вот о чем надо заботится ,а вы нам про свою СРАНУЮ Украину талдычете.Да пропади она пропадом.

    
joker_000
joker_000 24 апреля 2018 18:16

Согласен с "Lenya100pa".

- "Нах, нах - кричали бояре..."

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.