От любви до ненависти: Поклонская назвала княгиню Марию Федоровну и ее сына "детьми лейтенанта Шмитда"

 

Наталья Поклонская раскритиковала визит в Крым так называемой «великой княгини» Марии Федоровны и «цесаревича Георгия Михайловича», которые называют себя наследниками престола Российской Империи.

Напомним, Поклонская рассорилась с "родственниками" последнего русского царя в ноябре прошлого года – она вернула княгине награды и ордена, которыми та успела одарить экс-прокурора Крыма и горячую почитательницу Николая II. Повод был удивителен: по мнению Поклонской, Мария Федоровна не слишком ревниво выражала гнев по поводу выхода фильма "Матильда".

"Если бы Вы, Ваше "императорское высочество", поступили по-другому, то, возможно, не было бы этого фильма, оскверняющего память Святой Царской Семьи. Почему за честь тех, чьей фамилией Вы спекулируете, заступились не Вы, а сотни тысяч простых верующих людей?", - написала тогда Поклонская княгине.

Очередной визит "наследников" в Крым (31 мая) не остался без внимания Натальи. В соцсетях она призывает бороться с "самозванцами"(!)

Воистину очень хорошо, когда иностранные граждане, рекламируя себя, рекламируют и достижения российской строительной и автомобильной отраслей. Не знаю, поможет ли это "титулованным" гостям из Испании получить какой-никакой уголок на крымской земле", - пишет Поклонская во "ВКонтакте".

Но прежде чем восхищаться подобными вояжами самопровозглашённых "государынь" и "цесаревичей", неплохо было бы поглубже заглянуть в историю и понять, кого мы пытаемся восхвалять и почитать. Пока преданый всеми последний Российский Император Николай ll находился под арестом, Его двоюродный брат, Кирилл Владимирович, с красным бантом заявился к М.В. Родзянко, чтобы присягнуть революции.

 

В связи с этим вместо верноподданических чувств возникают другие. До каких пор будем выставлять себя на всеобщее посмешище? Сколько можно дурить людей различного рода "монархами"? Делает ли нам честь оказание почестей таким коммивояжёрам с непонятными целями? По-моему, в "сыновей лейтенанта Шмидта" все уже наигрались

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Vadim_Loop
Vadim_Loop 3 июня 2018 22:58

Поклонская хайпанула.
Сколько можно?
Теперь зачем-то оскорбляет княгиню, да кто бы как бы не относился к ней, зачем ее оскорблять?

То странное чувство, когда я уважаю больше Савченко, чем Поклонскую.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.