В Киеве идут массовые задержания противников ЛГБТ

В Киеве сегодня проходит Марш равенства - парад в защиту прав ЛГБТ. Полиция еще за сутки приняла беспрецедентные меры безопасности, которые вызвали раздражение в соцсетях.

Из-за прайда киевляне, живущие в центре, накануне вечером не могли попасть домой - правоохранители оцепили улицы, по которым должен двигаться марш. А главное - заблокировали входы во дворы, куда пускали только по документам с пропиской.

Параллельно власти закрыли с вечера шесть центральных станций метро - под предлогом минирования. Оно сегодня стало универсальной причиной, чтобы ограничить свободу передвижения там, где полиции она мешает - вспомнить хотя бы вече МихоМайдана, накануне которых тоже "минировали" метро. 

Полиция таким образом пыталась еще заранее "выкурить" гомофобных активистов (или людей, на них похожих) с маршрута следования прайда. 

Таким образом марш ЛГБТ еще вчера начался со скандала - в Сети такие меры охраны парада вызвали резкое неприятие.  

 

Марш равенства за права ЛБГТ в Киеве. Прямая трансляция

 

 

 

 Противники прайда громко скандируют "Позор" и бьют в барабаны. "Украина не Содом", - кричат собравшиеся.

Видео "Страны"

 

 

 

 

100-процентная Европа.

 

 

 

 

Питерский гей-активист в фуражке фотографируется с участниками прайда.

 

 

На марше присутствуют трансгендеры. Это Инна Ирискина, активистка. 

 

Внутри периметра, где будет двигаться колонна ЛБГТ, собрались все полицейские начальники - глава Нацполиции Князев, его зам Яровой и начальник столичного главка Крищенко. 

 

Марш равенства проходит по сути в клетке - все закрыто металлическим ограждение. У рамок входа стоят сторонники традиционных ценностей и пытаются переубедить тех, кто идет на ЛБГТ-парад, что не нужно этого делать. 

 

 

Несколько фото жестоких задержаний противников ЛБГТ-парада.

 

 

 

 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

sasha55
sasha55 18 июня 2018 11:11

Всё это лгбт,- это РАК человеческого общества и распространяется это заболевание так же стремительно и последствия у него такие же как и у физического заболевания организма РАКоМ (в данном случае человечества). И как и всякая зараза он прогрессирует особо сильно и быстро в слабых организмах( умах ). И пожирает всё человеческое что должно быть в людях,а оставляет после себя отбросы и животные инстинкты, достаточно посмотреть на эти морды изувеченные этим состоянием,на их поведение.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.