В Верховной Раде: Это США разожгли военный конфликт на Украине

Украина приближается к выборам: в Раде заявили, что нынешние власти продали страну Соединённым Штатам....

По словам нардепа, представляющего политическую платформу "За жизнь", экономика Украины ежегодно теряет десятки миллиардов долларов от действующих нелепых санкций, народ нищает, тарифы для населения и промышленности растут по указке кредиторов, при этом война продолжается, как продолжается и внешнее управление страной, выстроенное США.

Евгений Мураев:

"Но Вашингтон не допустит того, чтобы Украина отменила санкции, восстановила свои отношения с Москвой, реанимировала экономику. Почему? Да потому что это общий план США по ослаблению Евросоюза и России. Это геополитические противники США. Украину Вашингтон использует лишь как инструмент, разжигая внутренний конфликт на нашей территории и заставляя конфликтовать с соседями".


По словам нардепа Верховной рады, нынешние власти, во всём исполняющие указания из-за океана, изменяют Родине.

Это громкое заявление вызвало шквал критики со стороны пропорошенковских сил, которые уже успели обвинить Мураева в «связях с Москвой». А Мураев и не скрывает того, что готов восстанавливать украино-российские связи, чтобы совместно преодолеть привнесённый извне глубочайший кризис.

источник

 

Для тех, кто может помочь бойцам подразделений армий ДНР и ЛНР в борьбе с укрокарателями: Карта Сбербанка 4276380053782368 или Яндекс-кошелек 410012273300268 Сводный пост всех последних отчетов:

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.