Поклонская отказалась стоя приветствовать конгрессменов США

Депутат Государственной думы Наталья Поклонская не стала вставать, чтобы поприветствовать делегацию американских конгрессменов, прибывших с визитом в Москву и побывавших в зале пленарных заседаний нижней палаты российского парламента.

Фотография реакции Поклонской на прибытие в зал заседаний Госдумы американских политиков опубликована в Facebook Леонида Дегтярева, бывшего начальника управления PR «Корпорации развития Республики Крым».

Дегтярев напомнил, что американские конгрессмены наложили санкции на Россию.

Делегация конгрессменов США во главе с сенатором Ричардом Шелби посетила Россию с визитом 2–5 июля. Во время посещения Госдумы Шелби признался, что удивлен аншлагом в зале пленарных заседаний нижней палаты российского парламента. Он отметил, что такое редко бывает в работе палат американского Конгресса.

Шелби также заявлял, что отношения России и США отличаются напряженностью, но при всех имеющихся противоречиях Москве и Вашингтону необязательно быть противниками. 

Ольга Никитина

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Corwin
Corwin 6 июля 2018 15:08

А вот остальные однако повскакивали. И даже аплодируют чему-то на фотографии:
"Позавидуют нам люди
И повалят всей гурьбой:
К нам приехал к нам приехал
Ричард Шелби дорогой!
"

    
joker_000
joker_000 6 июля 2018 19:17

- Наташка - молодца!

А остальные слуги народа - совковые сцуки!!!
Для них - ХозяевА приехали...


Позорище, плядь!

    
KAAS
KAAS 6 июля 2018 19:41

Поклонская единственная имеет своё мнение а остальные это позор России. Теперь смотрите народ за кого голосуете.Думайте головой кого вы выбираете,это же поголовно одни предатели.Надеюсь на следующие выборы выберут депутатов из народа, хватит уже этих бизнесменов,артистов и спортсменов,они очень оторвались от простого народа.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.