ВС ДНР ликвидировали снайперскую группу ВСУ

Интенсивность обстрелов территории Донецкой Народной Республики со стороны ВСУ значительно усилилась. Об этом сообщили в пресс-службе Вооруженных сил ДНР.

 

В ведомстве отметили, что из-за обстрелов мирных городов и сел Республики украинскими боевиками, ополченцы вынуждены предпринимать меры.

Таким образом, в районе села Сосновское Вооруженные силы ДНР уничтожили снайперскую пару из 36-й отдельной бригады морской пехоты ВСУ, которая ранее вела обстрелы территорий Республики.

Кроме того, по данным Минобороны ДНР, боевики ВСУ продолжают бежать из армии, а насильно удерживаемые искать выход из нее через алкоголь или суицид. «По данным, полученным нами из 501 батальона морской пехоты 36-й бригады, сегодня еще один «морпех», находясь в увольнении, покончил жизнь самоубийством», — сообщили в пресс-службе.

Ранее, в июле сообщалось, что снайперы ВСУ едва не расстреляли жителей подконтрольного Киеву села Крымское, решивших поохотиться в местном лесу.


линк https://novorosinform.org/734777

Война на Донбассе продолжается. Каждый день каратели ВСУ обстреливают города и села молодых Республик. Поэтому мы продолжаем собирать точечные грузы для подразделений армий ЛНР и ДНР. Каждый броник, тепловизор, ночник, БПЛА... - очень пригодится бойцам, защищающим Донбасс от украинских карателей.

Для тех, кто готов помочь бойцам подразделений армий ДНР и ЛНР в борьбе с укрокарателями: :
Карта Сбербанка 4276 3800 5378 2368 или Яндекс-кошелек 410012273300268
Полные реквизиты, в том числе для юридических лиц здесь...

Один из последних отчетов: "Подарки для Донбасса" - здесь описано, какие примерно "подарки" мы передаем на Донбасс
Отчет по реабилитации раненых: "О реабилитации раненых" - здесь описана работа МОО Вече по помощи в реабилитации раненых бойцов.

Программа военно-гуманитарной помощи ведется Межрегиональной общественной организацией Вече, при информационной поддержке Центра военно-политической журналистики CIGR и Бориса Рожина (colonelcassad), который принимает активное участие в помощи с 2014 года.

 

Все отчеты и работа, начиная с 2014 года: Гуманитарный Центр на Голосе Севастополя и на официальном сайте МОО Вече

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.