Вдова Вороненкова тайно вышла замуж

Вдова бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова, оперная певица Мария Максакова в июле вышла замуж за Далхата Халаева и уже успела подать на него в суд.

Сообщалось, что Максакова попросила в суде о признании незаконной сделки по продаже жилплощади на Краснопресненской набережной.

Как пишет «Московский комсомолец» Максакова сделала Халаеву подарок во время медового месяца – апартаменты на Краснопресненской набережной в Москве. Однако Халаев почти сразу продал квартиру. С женой он не посоветовался, а та в ответ подала иск в Пресненский районный суд, чтобы сделку отменили.

Максакова заявила, что не разрешала продавать квартиру. Ответчиками выступают Халаев и уроженец Ингушетии Мурат Мержоев, который и приобрел квартиру. Также издание сообщает, что Мержоев внесен в базу судебных приставов и не платит по долгам.

Максакова не первый раз судится из-за квартиры – в этом же суде она проиграла иск к дочери бывшего супруга Екатерине Вороненковой и экс-следователю СКР Денису Панаитову. Тогда Максакова тоже добивалась расторжения договора купли-продажи.

Напомним, Вороненков сбежал от российского следствия на Украину и был объявлен в международный розыск. В 2017 году его застрелили в центре Киева.

Антон Антонов

 



Для тех, кто хочет помочь бойцам подразделений армий ДНР и ЛНР в борьбе с укрокарателями: Карта Сбербанка 4276380053782368 или Яндекс-кошелек 410012273300268 ... 

или платежом на телефон МТС(не Киви) +79780454589

 

подробная инфа https://centercigr.livejournal.com/142027.html

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.