Прилепин дал совет Пашинину и Вакарчуку по поводу Донбасса

Писатель Захар Прилепин посоветовал актеру Анатолию Пашинину и лидеру группы «Океан Ельзи» Святославу Вакарчуку не «прибираться» в Донбассе, а навести порядок у себя.

На своей странице в Facebook Прилепин привел часть новости о том, что российский актер Анатолий Пашинин, служащий в рядах украинских националистов в Донбассе, заявил о слежке за ним со стороны СБУ и пригрозил украинским спецслужбам свести счеты с жизнью.

«Интересная у них жизнь. Вакарчука еще интервью посмотрел. Его там спрашивают, наведет ли он порядок на Донбассе. Он говорит: сначала нужно в своем дворе прибраться, а потом в чужом. Молодец, ответ верный. Донбасс – чужой двор. Прибирайтесь пока у себя. Как приберетесь, зовите в гости. Пашинина вон только не приберите», – заявил писатель, и предсказал будущее Пашинина.

«Он скоро попросит политическое убежище в России. Или к Савченко в гости уедет. За него, кстати, лучшие люди страны РФ, будут заступаться? Или забьют на хлопчика? Он же ж гражданин России, я верно понимаю?», – задался вопросом Прилепин.

Ранее Пашинин сравнивал украинцев с папуасами, а также рассказывал о «чудовищном удовольствии» от войны в Донбассе.

Виктория Федотова

 

Помочь бойцам, защищающим Донбасс от укрокарателей на передовой:

 

Карта Сбербанка 4276 3800 5378 2368 Игорь Владимирович
или Яндекс-кошелек 410012273300268 ...

или платежом на телефон МТС(не Киви) +79780454589

 

подробная инфа https://centercigr.livejournal.com/142027.html

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.