На Украине назвали условие для военной атаки на Крым и Донбасс

Лидер украинской националистической организации «Братство» (запрещена в РФ как экстремистская) Дмитрий Корчинский заявил, что Киеву нужно дождаться кризиса в России, а затем начать военное наступление на Крым и Донбасс.

«Прямо скажем, наши вооруженные силы сейчас не готовы к войне сразу на двух-трех фронтах, которую нам придется вести», – заявил Корчинский в эфире канала Ukrlife.tv.

По его словам, из-за этого украинскому правительству нужно дождаться, когда в России начнется кризис. К этому моменту Киев должен подготовить мобильные войска, которые смогут в кратчайшие сроки перейти от защиты к нападению.

До тех пор Киев должен удерживать конфликт в текущем состоянии, считает лидер запрещенной в России экстремистской организации «Братство». Он отметил, что во время кризиса в РФ воевать придется сразу на донецком и крымском фронтах.

Корчинский известен своими провокационными националистическими высказываниями. Ранее он заявил, что крымчане стали жить лучше после воссоединения с Россией, поэтому им нужно «преподать урок».

 



Помочь бойцам, защищающим Донбасс от укрокарателей на передовой:

Карта Сбербанка 4276 3800 5378 2368
или Яндекс-кошелек 410012273300268 ...

или платежом на телефон МТС(не Киви) +79780454589

подробная инфа https://centercigr.livejournal.com/142027.html

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Andy P
Andy P 22 октября 2018 10:33

а у него тоже есть справка,как у парубия.........? или он нелегал..........?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.