"Брошенные большие дети с совершенным умением убивать"

 

Вернувшись с войны, они продолжают убивать, но уже не противника, а своих близких и окружающих их людей. Украинские СМИ пестрят сообщениями о том, как брошенные киевскими властями на произвол судьбы боевики армии Порошенко, привыкшие безнаказанно убивать мирных жителей Донбасса, по возвращению свое превосходство продолжают доказывать, но проливая кровь своих сограждан.

28 октября в лесополосе под Луцком бывший участник АТО зарезал ножом гражданскую жену. Об сообщила руководитель Центра помощи воинам Елена Зверева на своей странице в Facebook.

Психолог отметила, что военный прошел с 2014 года весь ад войны, имел контузии, в 2017 году вернулся домой.

"Он неоднократно лечился в психиатрической больнице, является инвалидом 2 группы, совершил убийство! Позвонил первым побратимам. Павел Ковальский и Саша Серватович вместе со мной выехали в Зверовское лесничество. К сожалению, женщину спасти было уже поздно - удар ножом в горло шансов не оставил", - написала она.

"Картина ужасная, тело погибшей на скамейке, рядом два воина, родных брата, гражданской женой одного из них и была эта женщина, оба как малые дети начинают одновременно говорить, когда вытираю сопли тому, что совершил убийство (руки уже в наручниках) вдруг до боли осознаю, какие они брошенные большие дети с совершенным умением убивать, а должны жить! Оба брата прошли ад, младший месяц назад вернулся впервые за 5 лет! Поехали за грибами, собрали", сетует психолог.

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Andy P
Andy P 29 октября 2018 16:55

очень хочется,что бы твари вытирающей сопли "вытирану", тоже глотку перерезал такой же ублюдок............

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.