Взрыв в Архангельске

Кучно на севере пошло. Вчера плавдок затонул в Мурманске (по уточненным данным погиб 1 человек, а авианосец "Адмирал Кузнецов" получил повреждения). Ну а сегодня Архангельск громыхнул.
В Архангельске последователь идей Кропоткина и Махно взорвал себя у входа в местное отделение УФСБ.

 

Андрей Жлобицкий учился в Архангельской политехе и ему было всего 17 лет.

 

Жлобицкий зашел здание местного ФСБ и хотел просто оставить там рюкзак с СВУ. Но бомба взорвалась раньше, чем он успел выбежать - Жлобицкий был убит на месте, ранено еще 3 человека.

 

 

 

Новость для любителей аллюзий на николаевскую Россию, которую мы потеряли. Вот и студенты-бомбисты подтянулись.
Надо понимать, что если после Керчи предлагали запретить компьютерные игры, то сейчас надо понимать доберутся до Кропоткина и запретят к показу на ТВ сериал про Махно.
Реальные же причины как обычно заключаются в провальной молодежной политике (в чем у нас недавно расписался минкульт), отсюда огромное кол-во асоциализированной молодежи, которая может мечтать о славе Колумбайнеров, вовлекаться в АУЕ, записываться в ячейки ИГИЛ, косплеить студентов-бомбистов начала XX века. Надо понимать, тут нас ждет еще немало чудесных "открытий"

Борис Рожин

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

SergeyK
SergeyK 1 ноября 2018 13:11

Основоположник ( один из) теории материкового оледенения Европы князь Кропоткин, народный герой Н.И.Махно, АУЭ и знаменитая школа в штате Колумбия - это усё верно, усё справедливо... и чем-то ж надо музыкальный фон создавать? Но - в статье радует какая-то странная, для текущего информационного поля с его типовыми трендами, ассоциация - нет, правда, а какую такую связь вдруг увидел автор между изобретателем боевой колесницы пулеметом назад и... отключением насосов плавучего дока "из-за скачка напряжения" в момент нахождения там единственного российского крейсера-авианосца? Что за странные намеки??!...
В общем-то понятно - народ есть творец Истории. Каков народ, такая у его и История. Посему, ежели большинству современных россиян приятнее голову в песок "лишь бы не было войны" (личные наблюдения); так и СМИ-тренды трендят в нужную сторону, а вовсе не "к оружью, граждане!"... но сторона та дело в том что хорошо понятная - путёвка в ад называется...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.