Еще одна страна пригрозила ввести санкции против Украины

Число стран, которые ввели санкции против Украины, может пополниться. Возможность таких мер рассматривают депутаты Узбекистана.

Соответствующую информацию приводит Газета.Ru со ссылкой на «112 Украина». Законодатели не исключают, что импорт украинских товаров сократится. Их заместят узбекской или российской продукцией.

Ранее на Украине началось расследование импорта узбекских авто. Депутат Расул Кушербаев отметил, что в Киеве могут желать ограничения поставок машин. В этом случае Ташкент может поступить аналогичным образом в отношении украинских товаров.

В узбекском парламенте действия Украины сочли недружественным актом и проявлением протекционизма. Депутаты решили рассмотреть возможность ограничений ввоза сахара, медикаментов, масложировой и кондитерской продукции.

Ранее экс-губернатор Днепропетровской области, бизнесмен Игорь Коломойский объяснил свое отсутствие в санкционном списке РФ. По его словам, администрация Порошенко, якобы согласовывая перечень, исключила его фамилию. В Кремле сообщили, что относятся к такой версии с юмором.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Lenya100pa
Lenya100pa 3 ноября 2018 13:10

Сколько же пафоса в заголовке.На Руине правящей элите по фиг,что будет со страной и ее народом.А санкции России и Узбекистана не чего для хохлов не значат,да и санкциями их можно назвать лишь условно.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.