Отделив мужиков от "му@аков"

День защитника Отечества — это замечательный праздник не только всех тех, кто связал свою судьбу с военной службой и служит Родине профессионально, ведь, как известно, есть такая профессия — Родину защищать. 23 февраля — это еще и замечательный день всех мужчин от мала до велика.

Примите искренние поздравления с праздником доблести, силы и верности Родине! Желаем вам крепкого здоровья на долгие годы, личного счастья, твердости духа и оптимизма. Чтоб сердце всегда было согрето теплом и любовью родных и близких.

Отдельно хотим поздравить с Днем защитника Отечества  мужчин опаленного войной Донбасса. Тех, кто сегодня на передовой линии защищает Республики от нашествия украинской "чумы". Для вас понятие "Защита Родины" - это не просто громкие слова. И сегодня, 23 февраля, с оружием в руках вы на своих позициях, готовы в любую минуту отразить  атаки противника. 

Тебе так знакома солдатская песня
Ведь ты на защите Отечества.
Узнал, что такое дружба без лести
И гибель людей без количества.

Ты сейчас на войне, ты видишь все сам,
Как больно уходят товарищи,
Ты плачешь по-детски и громко кричишь,
Ты в самом центре пожарища.

Пусть Бог хранит вас от пуль! И в города донбасских Республик вернется завоеванный вами мир! Мы уверены, что Победа будет за ВАМИ! Спасибо Вам, наши защитники! 

Думаем, что сегодня отмечают это День и на Украине, где киевская власть с остервенением вычеркнула из списка праздничных - День защитника Отечества. Поэтому, отделив настоящих мужиков, которые несмотря на запреты, не отреклись от своего прошлого, без которого, как известно, нет будущего, от мудаков, правящих сегодня в "незалежной", поздравляем первых (мужиков) с этим замечательным праздником. Пусть трудности, встречающиеся на вашем пути, будут всегда легко преодолимы. Крепкого здоровья, душевного тепла и праздничного настроения!

 С праздником, дорогие мужчины и мирных дней всем нам!

Александра Донцова

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.