Поклонская рассказала, какой президент нужен Украине

Фото: © РИА Новости / Алексей Мальгавко
Украине нужен президент, который не будет "копаться в своих страхах" и выполнять указания "заокеанских лидеров" навредить России, заявила депутат Госдумы от крымского региона Наталья Поклонская, передает РИА Новости.
Она подчеркнула, что итог президентских выборов предрешен, но ни один из нынешних кандидатов не достоин руководить страной.
"Наверное, уже прописано где-то за океаном, кто победит на Украине. Я считаю, что ни один кандидат не достоин такой должности и права руководить этой замечательной, доброй, настоящей, когда-то цветущей Украиной. Сегодня ее испохабили, сделали совершенно неадекватной страной, унизили. Украину просто уничтожили", - сказала Поклонская на презентации своей автобиографии "Крымская весна: до и после. История из первых уст".
"Нужен человек, который ее снова поднимет, который не будет в своих страхах копаться и выполнять указания заокеанских лидеров, быть марионеткой в чьих-то руках для достижения целей каким-то образом навредить России и негативно относиться ко всему русскому", - отметила она.
По словам Поклонской, нынешняя власть является не выбором украинского народа, а наказанием для него. "Они терпят", - подчеркнула депутат.
Депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская презентовала свою автобиографию "Крымская весна: до и после. История из первых уст". Презентация проходила в воскресенье в белой парадной столовой Ливадийского дворца. Ее вместе с Поклонской проводил ее муж Иван Соловьев, который выступил соавтором книги.
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.