В Луганске полностью сгорела маршрутка. Есть пострадавшие

Женщина получила ожог лица в результате загорания маршрутного такси № 132 в восточной части Луганска. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства чрезвычайных ситуаций и ликвидации последствий стихийных бедствий (МЧС) ЛНР.

Загорание автомобиля произошло сегодня в 10.00 на улице 30 лет Победы.

"По словам водителя, он остановился, чтобы забрать пассажиров. Увидел дым из-под капота, выбежал на улицу отключить аккумулятор, в кабине в это время уже горело. Когда мужчина перекрывал газовые баллоны, огонь из кабины перекинулся в салон", - говорится в сообщении.

 

 

В пресс-службе уточнили, что пассажиры и водитель самостоятельно покинули салон машины.

 

"51-летнюю женщину с диагнозом "термический ожог лица, реакция на стресс" бригада скорой помощи госпитализировала в Республиканскую клиническую больницу", - рассказали в пресс-службе.

 

К месту происшествия прибыли дежурные караулы части специальной пожарной техники и второй пожарно-спасательной части Луганска по охране Жовтневого района.

"Спасатели подали один ствол на тушение пожара, второй – на охлаждение газового оборудования, тем самым предотвратив его взрыв. Пожар был ликвидирован в 10.21", - добавили в МЧС.

Причина возгорания – короткое замыкание электропроводки, автомобиль уничтожен полностью.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.