Соловьев согласился «разрулить ситуацию» с угрожавшим ему уральцем

Уральский общественник Антон Дербенев анонсировал встречу с известным телеведущим Владимиром Соловьевым. Об этом активист написал на своей странице в социальной сети Facebook.

Дербенев написал, что встречается с Соловьевым 25 мая в центре Москвы. «Будем искать у меня бесовские рога, копыта и грамотно разруливать ситуацию», – раскрыл активист подробности предстоящей встречи.

Журналисты попросили Соловьева подтвердить или опровергнуть эти сведения. Телеведущий не стал прямо отвечать на вопрос, отослав за комментариями к уральскому общественнику.

«У Антона и спрашивайте. Эту историю он начал. Пусть ее пока рассказывает и комментирует он», – цитирует Соловьева URA.RU.

Сам Дербенев сказал, что встреча будет носить «обыкновенный» характер. Он добавил, что предложение о встрече исходило от Соловьева.

Телеведущий ранее сравнил с бесами участников протестов против строительства храма в Екатеринбурге на территории сквера. В ответ на это Дербенев пообещал «дать леща» Соловьеву за оскорбления.

Игорь Рязов

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Deputat777
Deputat777 25 мая 2019 20:02

Соловью уже пора не просто дать леща, а пинка, ибо он бес, черт и дичь в одном лице, да еще и потерявшая берега, стыд, совесть и т.д. - уж простите мой французский!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.