В Госдуме объяснили, почему Вакарчук назвал Крым российским

 

Депутат Госдумы, представитель Крыма в российском парламенте Павел Шперов объяснил, почему солист украинской группы «Океан Эльзы» и новоявленный лидер партии «Голос» Святослав Вакарчук назвал полуостров российским.

«Когда началась война на Востоке, когда Россия уже захватила и аннексировала российский Крым, мы снова ждали изменений», – такое заявление сделал Вакарчук, выступая перед избирателями в Харькове в рамках предвыборного тура.

Впоследствии он, конечно же, попытался объяснить произошедшее оговоркой, но, по мнению Шперова, украинский музыкант и политик просто сказал то, что на самом деле думает, поскольку «не смог сдержаться» в «порыве чувств». Депутат Госдумы указал на то, что в ближайшее время такие «оговорки» из уст украинских спикеров будут звучать все чаще.

«Даже те, кто публично выступает, не признавая статус Крыма, все равно понимают, что он однозначно российский и другим уже не будет. Это всего лишь вопрос времени, когда даже те, кто пытается сейчас противостоять этому, окончательно смирятся», – объяснил Шперов в интервью ФАН.

Парламентарий заключил, что в течение десяти лет признание Крыма российским станет характерной чертой не отдельных слоев украинского общества, а всего населения Незалежной.

Никита Пищулин

 


Вы можете не оставаться равнодушным и оказать посильную поддержку бойцам подразделений армий ДНР и ЛНР в борьбе с укрокарателями:

Карта Сбербанка 4276380053782368 
Яндекс-кошелек 410012273300268
На номер телефона МТС(не Киви) +79780454589

Сводный пост всех последних отчетов: "О необходимости помощи Донбассу"

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

morfeys67
morfeys67 1 июля 2019 19:42

и Донбасс тоже уже никогда.так что привыкайте рогули к суровой действительности что вы конченые отбросы от которых хочеться отделиться всем.просто пока побздехивают...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.