Зеленский требует люстрации для Порошенко и всего бывшего руководства страны

 

Президент Украины пытается набрать очки перед внеочередными парламентскими выборами и откровенно манипулирует сознанием украинцев, призывая провести подвергнуть люстрации Петра Порошенко и все бывшее руководство страны.

Соответствующая запись появилась на странице главы государства в Фейсбук.

Зеленский очень ловко подменяет свои предвыборные обещания, во многом благодаря которым украинцы отдали ему голоса во время выборов президента.

А именно: он обещал в случае своей победы посадить Порошенко в тюрьму за воровство, и это стало определяющим для многих украинцев при принятии решения за кого отдать свой голос.

Теперь же, так и не выросший из штанишек шоумена Зеленский, призывает вместо конкретного уголовного преследования Порошенко и его клики, провести люстрацию.

Жителям Украины не нужно напоминать, чем закончилась люстрация, которая была проведена после 2014 года, когда отребье, пришедшее к власти на волне майдана, уволило из госорганов всех более-менее профессиональных служащих и заменило их на некомпетентную, но «идеологически правильную» публику. 

Уже сейчас можно не сомневаться в том, что новый президент так же быстро забудет и все свои остальные предвыборные обещания. В том числе и прекращение войны на Донбассе.

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.