Дмитрий Белик: МТС не признаёт крымчан и севастопольцев

 

Крупные материковые компании в который раз отрицают существование Севастополя и Крыма - в этот раз отличилась компания «МТС», которая решила отменить тариф, дающий 100 минут бесплатного общения внутри домашнего региона.

Не вдаваясь в подробности, хочу сказать одно - новация экономически невыгодная для абонентов. Но в чем подвох? В позиции МТС по отношению к Севастополю и Крыму - компания, широко закрыв глаза, делает вид, что двух новых регионов России не существует.

Но, если, например, житель материковой части России, увидев смс о повышении тарифов, думает - на какого оператора перейти, то у севастопольца возникает совсем другая мысль. У нас нет выбора - на полуострове работает только один оператор мобильной связи.

И вместо смены, мы вынуждены решать - кому перестанем звонить, чтобы сэкономить? Маме или папе? Мужу или жене? Детям? Каждый звонок теперь на вес золота, ведь средняя зарплата в городе - 20-25 тысяч, при вполне себе московский ценах.

Понимая, что своими действиями МТС нарушает требования антимонопольного законодательства, мною, как депутатом Государственной Думы от Севастополя, было направлено официальное обращение в Федеральную антимонопольную службу и в компанию МТС с требованием не допустить смены тарифа в Севастополе и Крыму.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.