Пожелаем небратьям удачи!

Украина, как тема, давно уже у адекватных людей вызывает рвотный рефлекс, поэтому очень кратко:

1. По результатам выборов вна Украине сформирован 100%-русофобский парламент, состоящий из 100% укронацистов, отличающихся тактикой, но отнюдь не стратегией. Все, прошедшие в Раду партии одинаково считают, что русские им должны и что русских надо душить, вопрос лишь в том, каким образом и до какой степени. Так что все партии-победители являют собой чудесный набор многообразных сортов дерьма, разбираться в которых отнюдь не обязательно.

2. Основной идеологией укронацистов является всего одна фраза одного из отцов русофобии - Збигнева Бжезинского: Да здравствует возможность панувать на обломках России, против России и за счёт России!

Этот лозунг можно смело вывешивать, как головной транспарант, прямо на здании Рады, а также на зданиях всех остальных государственных учреждений Укрии (и остальных неброских республик). Тем более, что это правда - Донбасс, Харьков, Одесса - это как раз и есть обломки России, на которых пануют ныне гнуснопрославленные потомки эсэсовцев из незалэжной Галиции.

 

Однако сама констатация факта о 100% русофобах в укровласти ничего не даёт без ответа на вопрос "Доколе?"

Продолжаться это бандеровское буйство жизни будет ровно до того момента, пока укротанки ездят на российской солярке, а укросамолеты заправляются российским керосином. До тех пор, пока через укротерритории телепается хоть какой-то транзит а бандеровские укропредприятия хоть как-то интегрированы в рынок РФ.

 

Получать из России халявные ресурсы, чтобы пользуясь этими ресурсами, гадить на голову русским - уже свершившаяся и более 100 лет активно эксплуатируемая перемога. И пока она работает - бандеризация Украины будет только нарастать, ненависть и презрение ко всему русскому будет только увеличиваться. Ибо какое может быть уважение к корму?

 

Однако я лично смотрю в будущее с оптимизмом, в основе которого уверенность, что халява не может быть вечной. Рано или поздно вспомоществование от москалей закончится, либо в связи с изменением внешней политики по отношению к небратьям, либо в связи с истощением ресурсной базы.

 

Вот когда закончится последняя возможность заработать гроши на России, одновременно её оплёвывая, так сразу, одномоментно, закончится русофобия. За свой счёт русофобить - дурных нема. Так что путь от русофобии к русофилии лежит не через экзерцисии Суркова и даже не через ведомство Шойгу, а исключительно через малокалорийную продолжительную диету, к которой небратья идут семимильными шагами под строгим надзором "наших западных партнеров".

Пожелаем им удачи!

Сергей Васильев

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Lenya100pa
Lenya100pa 22 июля 2019 19:41

Да не хрена подобного!Пока наши политики будут петь нам песни об братском украинском народе,а наши буржуи ради выгоды будут торговать и вкладыватся в Хохляндию(тут Маркс точно прав ,что эта сволочь за 300% барыша и петли не убоится) ,,древние укры,, так и будут на нас плевать.Грузины,хохлы,прибалты понимают только силу,а наша ,,едросня,,силу может применять лишь к своему населению,с им можно не церемонится.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.