Украинец обратился к россиянам, мечтающим устроить революцию в РФ

 

Блогер Олег Капустин, который несколько лет назад переехал в Россию из Украины, высказал собственное мнение по поводу массовых акций протеста в Москве.

В первую очередь автор видео отметил, что происходящее сейчас в столице РФ напоминает события 2014 года на Украине. При этом он напомнил, что Незалежную переворот так ни к чему хорошему и не привел.

 

«Украина — это живой пример. И я не понимаю, почему ситуация, которая там произошла, ничему не учит россиян. Майдан отбросил мою Родину в развитии на десятилетия. Нормальная жизнь там была только при Януковиче, а теперь сколько это все восстанавливаться будет — неизвестно», — подчеркивает блогер.

 

По мнению Олега Капустина, жизнь в России сейчас очень благополучная, а не ценят этого и не замечают только бездельники.

«Друзья, что вам еще надо? Когда я сюда переехал, то будто бы попал в другой мир. Увидел, как здесь все развивается, строятся дома, делаются дороги. В домах есть горячая вода, во дворах мусор убирается, машины люди себе покупают. Чем тут можно быть недовольным? Государственными переворотами ничего не решается, а если в России вдруг произойдет революция, то все это закончится гражданской войной. 

 

Не понимаю, что вы хотите здесь изменить? Чтобы вам бесплатно деньги раздавали, как в некоторых арабских странах? Чтобы политики не воровали? Не получится добиться порядка путем беспорядка», — уверен Олег.

 

В то же время Капустин признал, что ряд серьезных проблем в России действительно есть, в первую очередь  с чиновниками. Однако, считает блогер, это не повод буянить на улицах и требовать снять Путина с президентского кресла в надежде, что жизнь после этого чудесным образом наладится.

источник

 


Оказать помощь защитникам Донбасса в борьбе с укрокарателями:

1. Карта Сбербанка 4276380053782368
2. Яндекс-кошелек 410012273300268
3. На номер телефона МТС(не Киви) +79780454589

Военно-гуманитарный центр помощи подразделениям ВС ЛНР и ДНР 
Заглавный пост о военно-гуманитарной работе https://centercigr.livejournal.com/153337.html
Группа военно-гуманитарной помощи в ВК https://vk.com/militarydonbass и в твиттере https://twitter.com/militarydonbass
Телеграм по Донбассу: https://t.me/WarDonbass

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

SergeyK
SergeyK 26 августа 2019 16:39

С неба звёздочка упала
Прямо милому - в штаны!
Хоть бы всё там разорвала
Только б не было войны! - куплет из популярной песни эпохи Застоя и борьбы за мир. И - что вышло в результате, а? МОРАЛЬ: - Хочешь мира - готовься к войне! В некоторых приложениях теории систем сия древняя мудрость лукаво-математизированно (типа) обзывается что управление по возмущениям (по тенденциям, по производным) лучше управления по отклонениям ( спасать, когда всё уже ёкнулось). Так шо никакой лимит на революции в России не исчерпан. И если вы там в своей Укропии как стадо баранов за пару гривен по указке с америкосского посольства; дак это не значит что и мы також. Внешнее подобие не означает сущностного единства; и чтоб из-за вашего идиотского Майдану нам теперь по гроб жизни терпеть вот всю енту сволочь да еще и детям ея (сволочь) в наследство передать... увольте!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.