Если я стану президентом, то отдам Украине Крым

заметка из нета

"Известный" российский "политик" Борис Немцов мечтает в прямом эфире украинских СМИ.
Видео прекрасно показывает уровень патологии украинской информационной политики, оторванной от какого-либо реального анализа происходящего.

 

 

На что может рассчитывать человек в российской политике с предложениями вернуть хунте Крым, думаю разъяснять не стоит.

С Порошенко вот уже о СМЗ почти договорились, национализации, разумеется не будет - завод будет де-факто выкуплен за некую цену, которая по всей видимости будет ниже рыночной, но позволит Порошенко не понести совсем уж явных убытков.

 

PS. Касательно вчерашних вопросов об информации Мюрида о том, что в Киеве российские бизнесмены ведут сепаратные переговоры с Киевом, то по нашим данным эта информация соответствует действительности. Российский бизнес любой ценой пытается уклониться от уже объявленной войны, но в силу позиции США, с этим серьезные проблемы пока что.

 

PS2. Касательно заявления неназванных сотрудников МИД ДНР, что надо, мол, штыки разворачивать на власти ДНР, то если это не фейк (что не исключено), то данное заявление отражает ту степень негодования минскими договоренностями, от которых руководство ДНР пытается открыто дистанцироваться, ибо если поддерживать открыто, тогда вариант с "поднятием на штыки" может внезапно стать не просто фигурой речи. Как я уже не раз говорил, перемирие с хунтой среди идейных сторонников отделения от Украины рассматриваются как предательство.

 

PS3. И еще одна интересная информация на тему механизмов торгов с Ахметовым. Несмотря на свои значительные финансовые и материальные позиции, Ахметов до войны имел очень большие долговые обязательства, которые сейчас в силу форс-мажора (революция+война) он может не выполнять. Причем и продолжение войны, и образование нового государства с занятием определенных позиций, позволяют ему уклоняться от этих обязательств, откладывая их на неопределенное время. Собственно еще с весны, обе стороны в рамках торгов с Ахметовым апеллировали к этой ситуации, предлагая те или иные варианты ее решения. В этом плане интерес Ахметова сугубо материальный.

 

источник

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

seligorsc
seligorsc 15 сентября 2014 15:36

скорее оно станет мёртвым

    
Alekseir162
Alekseir162 15 сентября 2014 15:38

А вот если бы я стал президентом, то первым кого повесили, был бы Немцов.

    
Князевкин
Князевкин 15 сентября 2014 16:12

чМо ......ты боря..вместе с Киселём

    
Dimantchick
Dimantchick 15 сентября 2014 16:13

Вот и чудненько! С такой программой он точно президентом не станет wink

    
mikr
mikr 15 сентября 2014 20:23

Подобное заявление унижает весь российский народ, поскольку из него вытекает абсолютное пренебрежение общественным мнением. Дескать, для решения подобных вопросов достаточно воли только одного человека. Поэтому, вне зависимости от правдоподобности, это заявление является хамским по сути. Но, если бы парень баллотировался в президенты Украины, то очков бы набрал. Там болтунов уважают.

    
k-387
k-387 15 сентября 2014 21:02

Как был нижегородским шуллером еврейского происхождения, так и остался.
Дает советы пиндосососам. После того, как при его непосредственном участии Россия загнана в задницу.
Какое отношение этот сученок имеет отношение к Крыму и Севастополю? Эта земля полита РУССКОЙ кровью и потом! Но никак не еврейской.

    
Streamer
Streamer 15 сентября 2014 21:12

Наличие всё ещё живого Немцова говорит о том, что в РФ есть свобода слова. И это хорошо. Другое дело, что это политический мертвец, ибо СПС даже в Думу не проходит ввиду его микроскопичности.
Поэтому беспокоиться не стоит.

    
n.kiries
n.kiries 15 сентября 2014 22:56

Донбасс на перепутье.Читать всем и делать выводы-обязательно!!! Выжить Донбасс сможет только так. http://napnews.ru/content/donbass-na-perepute

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.