Пан Рудьковский и неотвратимость возмездия

Моя совесть чиста – я ещё когда весь этот бедлам с майданом и гражданской войной начинался, предупреждал, что никто не уйдёт от неотвратимого наказания.

Рудьковский кидает камень в российское посольство.

Следственный комитет Российской Федерации провёл следственные мероприятия и завершил досудебную подготовку дела против задержанного в аэропорту Внуково бывшего депутата Верховной Рады Украины Николая Рудьковского и передаёт собранные материалы в суд.

Рудьковский обвиняется в участии в нападении на российское посольство в Киеве и актах вандализма, повлекших серьёзные материальные убытки.

Он, надо признать, феноменально тупой. Это же надо додуматься, самому прилететь в страну, где он объявлен в розыск! На что он рассчитывал? Что это всё понарошку? Но суровая реальность ударила его рукояткой граблей по лбу.

Ну что на это сказать? «Тибе посодють, а ты не скачи».

Такие новости, если проследить (а я отслеживаю), появляются достаточно регулярно. Вытиранов АТО, участников нацистских батальонов и прочих украинских буржуазных националистов достаточно регулярно ловят и садят. Причём в разных странах.

Например, в Италии недавно задержали целую группу, которая поставляла в страну нелегальное оружие для радикальных ультраправых группировок. И один из украинских боевиков уже осуждён.

После чего всякие Яроши и Бляхеры грозились, что будут захватывать итальянцев в качестве заложников, чтобы обменять на них своего «побратыма» (я вообще искренне удивляюсь, почему киевский режим до сих пор не объявлен террористическим).

И где результат всех этих угроз? Ах, да, Ярош слишком занят – он работает чистильщиком оружия (вы, кстати, заметили, что они с Бляхером однояйцевые близнецы? из одной пробирки вылупленые).

Впрочем, им сейчас некогда – они теперь грозятся свергнуть Зеленского. А потом будут грозиться ещё что-то, и ещё что-то… а потом их повесят. Шутка, расстреляют. Снова шутка, кто же на такое будет пулю тратить? Товарищ Сталин приказывал бандеровцев только вешать.

Моя совесть чиста – я ещё когда весь этот бедлам с майданом и гражданской войной начинался, предупреждал, что никто не уйдёт от неотвратимого наказания.

Мне ещё весной 2015 года удалось побывать в одном их помещений Следственного Комитета, где я увидел целые комнаты, забитые документами с доказательной базой по преступлениям «жидобандеровцев».

Никто такой колоссальный объём работы «просто так» безрезультатно делать не будет. Поэтому результат обязательно будет. И то одного, то другого бандеровского скакуаса настигает правосудие.

А знаете, почему я так уверен в неотвратимости наказания?

1. Потому что хорошо знаю российскую историю, начиная со времён Ивана Грозного и его опричнины, и заканчивая 1946 годом.

2. Русские всегда приходят за своими долгами.

3. Потому что 99% майданутых очень, очень тупые.

4. Патамушта!

И с этим, последним, неотвратимым аргументом, спорить решительно невозможно. Сопротивление тоже бесполезно.

Кстати, сегодня 28 октября – День освобождения Украины от фашистских захватчиков. Мы обязательно будем праздновать эту памятную дату и после второго освобождения Украины от фашистских захватчиков. Оно не так далеко, как некоторым бы хотелось (поэтому они и регулярно истерят).

И когда в США официально осудят полк «Навоз», как нацистский (а это уже скоро), это будет ещё одним шагом, приближающим освобождение Украины.

Александр Роджерс

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.