В Киеве кто-то по ночам поджигает магазины

Минувшей ночью в Киеве продолжилась серия поджогов. Около 3.00, с разрывом в пять минут, неизвестные подожгли три магазина сети "Молоко от фермера", один из которых привел к тому, что в Петропавловской Борщаговке почти полностью выгорел BoxPark. Об этом сообщает "Информатор". Ранее в ночь на понедельник, 11 ноября, загорелся рынок "Юность".

 

Первый поджог сегодня ночью произошел около 2.50 в Днепровском районе украинской столицы на улице Амвросия Бучмы. Трое неизвестных облили керосином и подожгли магазин сети "Молоко от фермера".

Спустя несколько минут после этого вспыхнул пожар в молочном магазине на улице Олены Телиги. Там охрана компании "Сириус" успела быстро пресечь разрушительную силу огня еще до приезда пожарных.

Третий поджог, в Петропавловской Борщаговке, привел к серьезным последствиям.

 

В BoxPark с магазина компании "Молоко от фермера" пламя быстро перебросилось на соседние боксы. В итоге около десяти торговых точек и все, что находилось внутри, сгорело. К счастью, в трех пожарах обошлось без пострадавших. Полиция разыскивает поджигателей в трех районах Киева, на место возгораний прибыли следователи.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.