Модель выпала из окна квартиры внука Михалкова

 

СМИ сообщают, что в центре Москвы 21-летняя модель Ксения Пунтус выпала из окна квартиры своего бойфренда – 20-летнего Андрея Бакова, внука Никиты Михалкова.

 

По информации РЕН ТВ, Пунтус и Баков пришли к нему домой после вечеринки в баре. Сам Баков был пьян, поэтому из бара их привезли друзья. Баков лег спать, что происходило с Пунтус неизвестно.

Квартира расположена на третьем этаже. Дом находится в центре Москвы. 

 

Модель госпитализирована.

Баков проснулся только тогда, когда приехали полицейские. 

 

При этом мать девушки сообщила, что ее дочь после падения провела на тротуаре всю ночь, пока девушку не увидел утром дворник. На месте происшествия, по словам матери модели, есть признаки того, что девушку пытались спрятать в кустах, чтобы ее никто не смог найти.

 

«Пострадавшая госпитализирована в Боткинскую больницу, ей провели ряд операций. Сообщается, что прогнозы врачей неутешительны», – сообщает канал.
 

 

«По информации РЕН ТВ, она попросила случайного прохожего вызвать ей скорую. Сейчас модель госпитализирована и, по предварительным данным, ей диагностировали вывих бедра», – говорится в другом сообщении.

Антон Антонов

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

SergeyK
SergeyK 12 января 2020 11:11

Как говорил герой кино "Место встречи..." Г.Жеглов гражданке Марии Колывановой ( она же "Манька Облигация") "...еще быстрее грохнут, если ты не перестанешь шляться по ихним хазам да малинам..." или в окошко нах... выкинут...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.