Жена Луценко удивлена «теплому приему» на Банковой

17 сентября 2014 года на Банковой в Киеве проходил митинг "Правого сектора" против мирных соглашений президента Порошенко, а так же против принятых накануне Законов "Об амнистии" и "Особом статусе некоторых регионов Донбасса".

 

К разъярённой публике вышла Ирина Луценко, жена Юрия Луценко, и попыталась усмирить толпу митингующих активистов "Правого сектора", однако узнала о себе много нового и едва не угодила в мусорный бак.

 

осторожно нецензурная лексика

 

 

СБУ и милиция Киева, вы где??? На улицах опять появились ТИТУШКИ, все те же Титушки, которые на майдане в декабре 2013г послали Порошенко.

осторожно мат

 

Теперь они продолжают бесчинствовать в Киеве!!! О Боже это они «переодеваются в одежду "Правого сектора" и дискредитируют имя этой светлой организации». 

 

митинг Правого сектора

 

Конечно здравомыслящий человек понимает, что люди в декабре 2013 и люди сентября 2014 года, это одни и те же персонажи из того же "Правого сектора", но свидомым понять это не дано.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

DDD
DDD 18 сентября 2014 22:42

Аяяй ультрасы, куда флюгер, туда и вы... Как были продажными шкурами без мозгов, так и остались. Хотя, громите дальше Киев.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.