Горбунов: "В России мог купить любую машину, сейчас езжу на поезде"

Многие из Вас хоть раз, но видели лицо Алексея Горбунова в наших фильмах или сериалах. Актер пользовался спросом и был на хорошем счету у режиссеров, за один съемочный день он требовал от 1000 и более у.е. Около 10 лет он буквально ездил со съемок на съемки и банально не успевал тратить деньги – покупал машины, недвижимость, как в России, так и в Украине. Однако вся эта сказка закончилась в 2014 году.

 

Горбунов поддержал Украину в начале ЕвроМайдана, а в середине 2015 года посетил зону АТО - привез денег и еды украинским солдатам. Также он призвал всех, даже российских артистов отправить благотворительное пожертвование на счет украинской армии. Естественно, после таких действий путь в наше  кино для него был закрыт.

 

И финансы запели романсы. Плачевное состояние в деньгами повлияло на быструю смену Алексеем обуви в воздухе. И российское уже перестало раздражать артиста-предателя. Недавно на просторах сети вышло очередное интервью с Горбуновым, где он затронул тему финансов и рассказал, что в России мог позволить себе любую машину, любые часы, а сейчас вынужден метаться между «своими городами» на поезде, хотя раньше всегда летал на самолете, естественно бизнес-классом.

 


«В России я получал авторские деньги, выплаты за съемки и сценарии. Тут я получаю копейки от сборов, которые кажутся просто смехотворными. За месяц работы я получаю как в России за два дня. Нет, я не жалуюсь, я требую, чтобы Мин-культ Украины сделали что-то с этим, потому что сначала поддерживаешь свою страну, а потом остаешься ни с чем», - говорит Горбунов. 

 

Что ещё можно сказать про него? Все, как и ожидалось.

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Andy P
Andy P 2 февраля 2020 10:37

так ублюдку и надо..............бездарный и тупой голодранец.

    
joker_000
joker_000 2 февраля 2020 18:09

- !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сала пидарасам, куесосам сала...

    
Dimon
Dimon 5 февраля 2020 11:38

Хороший артист и в фильмах хороших снимался, НО!!!!!, ЭТО ВСЁ В ПРОШЛОМ!
Пожинай посеянное ........ и не скули за свой выбор....!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.