Мнение: Свинство

В Россию эпидемию коронавируса привезли не китайцы, а писи. Писи любят Милан, без которого они жить не могут.

Ну, например, известная модница с котом-сожителем уверена, что ничего плохого она не делает. Что мне, не жить что ли, спрашивает озабоченка и везёт коронавирус в Россию:

 

Фото: Соцсети


Оксана Трололошкина не видит проблемы. Ей ведь так нужно побывать в Италии! Правильно, без Милана она жить не может -- подруга Шелягова не поймёт, если наденешь трусы из прошлой коллекции.

Первый почти официальный случай инфекции -- у парня Давида Б-ова. В конце февраля он прилетел из Милана.


Погулял по Хамовникам, съездил к брату в Нахабино, а потом попал в инфекционную больницу, где спокойно лежал несколько дней в одной палате с людьми с отравлением.

Брат Давида, девушка брата -- срочно госпитализированы с высокой температурой на Скорой с полицией, а учитывая, что в Нахабино живёт и жена известного дрессировщика кота Шантика Ксения Бородавка, можно не сомневаться, что грязь и инфекция, уже перекинулись в публичный Дом 2, и под угрозой всё Подмосковье.

Давиду нужно было в Милан, как и Оксане Лаврентьевой. Надо -- вы понимаете? -- надо! Им что -- не жить?!

Я считаю, что в момент глобальной инфекции стоит действовать жёстко с баранами. И чем жёстче, тем лучше.

Перекрыть границы --- все границы. И с Китаем, и с Евросоюзом, и со странами СНГ. Отменить все авиарейсы, пусть все сидят дома -- кто сказал, что это невозможно сделать?

Ну, хорошо, пострадают немного Оксана Лаврентьева и модник Давид. Так что с того? Пусть страдают, ничего за пару месяцев в индустрии моды у нас не изменится, зато будем живы-здоровы мы.

Безответственность людей нужно лечить хорошим кнутом и строгими мерами.

Вы не согласны?

Тогда объясните мне, почему десятки миллионов людей, ни разу не бывавших в Италии, должны заболеть коронавирусом, потому что Оксана Лаврентьева жить не может без шопинга в Милане? Почему бабушка-пенсионерка из Нахабино умрёт, заразившись от Давида или от Бородавки вирусом?

Лена Миро

 

Р.S

Рубрика "Мнения": Здесь выкладываются абсолютно различные мнения-статьи посетителей сайта, а также статьи с других сайтов для обсуждения. Администрация сайта по поводу этих новостей может иметь мнение, отличное от мнения авторов материалов.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.