Севастополь окружили пунктами проверки транспорта

 

Для предупреждения распространения коронавируса на въездах в Севастополь выставлены пункты проверки транспорта. Всего в ночь на 31 марта развёрнуты 5 постов на всех направлениях.

 

В дежурных группах – сотрудники ГИБДД, Росгвардии и медики. Осуществляется контроль въезда в город местных жителей и посторонних граждан, едущих в Севастополь на отдых во время карантина и режима повышенной готовности. Медики, дежурящие на пунктах пропуска, оценивают состояние здоровья людей, въезжающих в город. 

 

 

«Со стороны Ялты осматривают каждую машину, каждого пассажира в автобусе. Машины выборочно пускают в Севастополь», — рассказал в группе «Автопартнер Крым» очевидец.

 

Фото: forpostsevastopol.ru

 

Также в пунктах пропуска проверяют паспорта, выявляют тех, кто нарушает режим самоизоляции. Гостей Севастополя предупреждают о том, что в городе закрыты гостиницы, рестораны и развлекательные центры, осуществляется контроль сдачи в аренду частных квартир.

 

«Пробка: анкета, замер температуры», — поделился увиденным очевидец, проехавший через пункт досмотра перед Верхнесадовым.

 

Работу контрольных постов мониторит врио губернатора Михаил Развожаев.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

SergeyK
SergeyK 31 марта 2020 16:13

Ну и пипец, граждане. Ежели под Парусом блок - чего мне-то на Форосе в мае делать? Поеду куда на север - хоть в Хибины, хоть под Питер. А бабло местным за аренду жилья и т.п нехай Развозжаев платит. Хотя он, полагаю, наоборот скорее штрафы уже с них сдерет, когда приезжих не станет

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.