Беня готовится к осаде

Автор Раевский

 

Почти все, с кем я общался, при упоминании Днепра многозначительно качают головой и понимающе причитают, мол, да уж, тяжело там, Коломойский лютует.... Однако мало кто в действительности знает, что там реально происходит.

 

 

Попробую поделиться оперативной информацией.

 

Ещё не так давно КолоМойша и его шавки заявляли, что сделают из Днепра новый Сталинград, и не замедлили с выполнением обещаний.

 

Если раньше блокпосты стояли только на основных магистралях, то теперь бетонные блоки и песок завозят на второстепенные въезды в город и на окружные и объездные дороги. Но это стройка, а что же с теми, кто будет выполнять свой "долг перед родиной", стоя на этих "баррикадах"?

 

И здесь технологи и инструкторы, нанятые дорогим Бенито (он же Беня КАломойский), не дремлют и действуют последовательно и системно: создаются подразделения территориальной обороны для несения службы на блокпостах, народные дружины для поддержания порядка в районах города и взаимодействия с милицией. Все формируемые подразделения проходят стрелковую подготовку на местных полигонах МВД и ВСУ, а так же на вновь созданных базах подготовки. Так же в некоторых районах города стали появляться машины с людьми, проводящими опросы граждан на предмет подозрительных лиц и событий, нужно понимать, что не забывают они и вербовать местных для создания сети "стукачей", что затруднит работу подполья и партизан.

 

Из не системной работы следует отметить отжимание бизнеса под прикрытием "добровольного пожертвования" в пользу ВСУ или террбатов. В подобную ситуацию попадают те, кого "заподозрили в симпатиях или пособничестве сепаратистам-террористам". Под этой мулькой "отжимом" занимаются новоявленные "патриоты" и командиры террбатов. Так же, под шумок, пытаются устроить передел коммунальной собственности и коммунальных предприятий. Не забывает Бенито о и расширении империи: ещё весной поступала информация о подготовке его юристами судебных исков, адресованных компании ЕВРАЗ (владелец одного из крупнейших сталеплавильных заводов укРуины, завод им. Петровского в Днепропетровске), дабы отжать  часть (или всё) производство. Не будем забывать о технической нефти, слитой из магистрального трубопровода, продаже топлива ВСУ по баснословным ценам и т.п.  Как всегда, КалоМойша не теряет времени зря, и в мутной воде ловит большую рыбу.

 

КОМУ ВОЙНА, А КОМУ МАТЬ РОДНА!!!

 

Однако не всё так грустно для нас и не всё так радужно для них.

Следует отметить тот факт, что ещё в конце весны в Житомире был создан резервный сервер Приват Банка, а в середине лета из синагоги "Золотая Роза" были вывезены ценнейшие артефакты.

Это свидетельствует о том, что Беня действует по принципу "Бережённого Бог бережёт".

Бенито понимает, что сила наёмников ничто против добровольческой армии, а вечно засорять мозг обманутой молодёжи не возможно и рассчитывать он может только на зашторенных болванов, не способных анализировать происходящее. А таких всё меньше и меньше и армия Новороссии этому способствует.

 

raevskiy_nik

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии10

sergio
sergio 23 сентября 2014 23:21

А как же перемирие или мир? Что происходит, если ведется подготовка к войне?

    
ikoama1
ikoama1 23 сентября 2014 23:45

Цитата: sergio
А как же перемирие или мир? Что происходит, если ведется подготовка к войне?

Хочешь мира - готовься к войне. Среди евреев дураки редкость. Бенито отрабатывает все возможные варианты, такого лучше не иметь во врагах или ликвидировать.

    
albert
albert 23 сентября 2014 23:47

Цитата: ikoama1
Цитата: sergio
А как же перемирие или мир? Что происходит, если ведется подготовка к войне?

Хочешь мира - готовься к войне. Среди евреев дураки редкость. Бенито отрабатывает все возможные варианты, такого лучше не иметь во врагах или ликвидировать.

    
albert
albert 23 сентября 2014 23:48

лучьше леквидировать ...меньше гемороя будет потом

    
albert
albert 23 сентября 2014 23:52

Цитата: albert
лучьше леквидировать ...меньше гемороя будет потом

извеняюсь не леквидировать а ликвидировать что бы уж точно было

    
Адский Колорадский
Адский Колорадский 24 сентября 2014 00:01

Цитата: albert
леквидировать

Тогда уж "ликвидировать", чтобы совсем хорошо было. lol

    
Ваня Крейцер
Ваня Крейцер 24 сентября 2014 07:16

Мде. Он ещё наделает шороху на Украине.

    
Multicut54
Multicut54 24 сентября 2014 08:33

Строится ВАЛ Коломойского

Фронт в динамике (видео) гражданской войны на Украине
По картам ополчения Новороссии и ВСУ. Июль-август-сентябрь 2014.
http://netu.tv/watch_video.php?v=GAUK524X4BY5

Опубликовано с картами и пояснениями
http://54zoo.ru/novorossia

    
Орда
Орда 24 сентября 2014 09:13

почему игорь коломойский -беня? кликуха что ли?

    
Zlodey
Zlodey 24 сентября 2014 12:07

А от того что оно просто ЖИД потому и беня

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.