Соловьев поставил диагноз комментатору Уткину, оскорбившему его и Россию

Телеведущий Владимир Соловьев высказался о проблемах спортивного комментатора Василия Уткина, оскорбившего Россию в своем блоге.

 

Коллаж: ФБА "Экономика сегодня"

По мнению Соловьева, выпады Уткина в адрес России на фоне пандемии обусловлены плохим физическим и эмоциональным состоянием бывшего спортивного журналиста. Ведущий пожалел экс-коллегу, заявив о наличии у него синдрома Туретта, который проявляется в навязчивом повторении слов и движений и прочих нарушениях поведения.

Состояние Уткина, как считает Соловьев, усугубилось глубоко запущенной депрессией (в комментариях ведущий напомнил об откровениях самого блогера, в которых тот рассказывал об обращениях к психиатру). Кроме того, тележурналист указал на лишний вес Уткина, иронично заметив, что тот "не пролезет в проем" его студии – этим Соловьев объяснил нежелание приглашать оппонента на очный спор.

Говоря об Уткине, журналист заявил о неспособности человека самостоятельно справиться с подобными проблемами. Соловьев заявил о потребности экс-комментатора в профессиональной помощи и выразил готовность оказать финансовое содействие данному процессу.

 

 Коллаж: ФБА "Экономика сегодня"

В ответ на комментарии сторонников Уткина в соцсетях Соловьев обратил внимание на большое количество фейков и анонимов среди подписчиков оппонента и тех, кто его поддержал. Кроме того, ведущий выявил среди "дружков" Уткина много украинцев. Он выразил мнение, что оппонент занимается "накруткой" комментариев и "лайков", чтобы повысить показатели своего аккаунта и создать видимость народной поддержки.

 

Уткин накануне оскорбительно высказался о российском государстве в контексте эпидемии коронавируса. В своем выпаде он нецензурно обругал Соловьева, заявив, что мнение ведущего ему "не интересно", на что тот иронично рекомендовал бывшему комментатору "кричать громче", чтобы быть услышанным русофобами в столице Украины. Также Соловьев указал на профессиональную деградацию Уткина, из-за которой он занимается скандалами в Сети вместо спортивных эфиров.

Григорий Егоров

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.