Украинская армия станет непобедимой - Александр Турчинов

Александр Турчинов в среду, 24 сентября, открыл выставку "Оружие и безопасность-2014". Сказал речь. Выразил надежду, что уж теперь-то, после выставки, украинский Кабмин обеспечит  армию всем самым лучшим и новым.

 

Турчинов и Аваков 

Надо отметить, что для обеспечения украинских вооружённых сил новейшим вооружением выбрано самое удачное время. Национальная валюта падает, золотовалютный резерв сокращается, промышленное и сельскохозяйственное производство находится в глубочайшей стагнации.

 

На таком фоне вызывает сомнение уверенность главы Верховной Рады в том, что армия Украины после всех испытаний, выпавших на её долю (не без участия, кстати, самого Турчинова), станет непобедимой. Если, конечно, к тому времени не будет уничтожена в зоне так называемой АТО.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

vpezduaaa
vpezduaaa 25 сентября 2014 19:50

А ну-ка, вы, так называемые украинцы, припомните, а вы имели когда-нибудь свою, так называемую армию, которая одерживала национально-значимые победы? Ваша галичина всегда была под властью. То литовцев, то поляков, то австро-венгров, то россиян. А теперь вы под кого ложитесь, зверствуя на исконно русских территориях, отданных вам в результате двух великих исторических ошибок? Вы никогда не были непобедимыми. И не будете. И армия ваша - это посмешище в бою и убийцы вне боя. И страна ваша - недоразумение и прокладка между наступающим католицизмом и православием. Убог язык ваш и поступки. Возникли вы из ниоткуда и канете в никуда. Аминь.

    
Украинец
Украинец 27 ноября 2014 22:20

хочу обратить внимание на ВЫРАЖЕНИЕ МОРД УРОДОВ!!! ДЕБИЛИЗМ КРЕПЧАЕТ !!!!!! wink

    
Украинец
Украинец 27 ноября 2014 22:23

Цитата: Украинец
хочу обратить внимание на ВЫРАЖЕНИЕ МОРД УРОДОВ!!! ДЕБИЛИЗМ КРЕПЧАЕТ !!!!!! wink

ps:трупчинов чего стоит !!! wink

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.