Депутат Рады призвал вернуть Украине российский рынок

 

Украина нуждается в рынках России и стран СНГ, чтобы восстановить свою промышленность до прежнего уровня. Соответствующее заявление сделала депутат Рады от фракции "Оппозиционная платформа — За жизнь" (ОПЗЖ) Наталья Королевская.

 

Таким образом Королевская прокомментировала план стимулирования экономики Украины для борьбы с последствиями пандемии коронавируса. Этот план ранее был утвержден украинским кабмином. Депутат считает, что представленная программа не спасет украинскую промышленность.

 

Королевская добавила, что единственным способом вернуть промышленности прежней уровень является возвращение рынков России и стран СНГ. По словам парламентария, именно на эти рынки ориентировались крупнейшие предприятия Украины.

 

Королевская заявила, что попытки борьбы за расширение квот на европейском рынке не принесут результатов. Она пояснила это тем, что предприятия страны никогда не ориентировались на Европу, которая всегда считала Украину "сырьевым придатком", передает ФАН.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Lenya100pa
Lenya100pa 31 мая 2020 14:19

А России это надо? Да и каким хреном хохлы это провернуть собираются ,их товары скорее случайность на наших прилавках(в основном встречал бытовую химию,товары для сада-огорода да электроинструмент).Товар малочисленен,своей особой ниши не имеет,конкурентноспособность слабая да и цена то не особо низкая.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.