У Президента Зеленского появился свой отряд yбийц

В Харькове неизвестные серьезно избили битами сторонника члена «Партии Шария», заявил лидер политсилы, украинский блогер Анатолий Шарий.

«Ночью. В Харькове. По голове битами. Парень, что вел колонну в Киеве. Все, Нацкорпус и офис президента решились на убийство. Выжил чудом. В реанимации борются за жизнь», – заявил Шарий в Telegram.

 

По его словам, за несколько часов до нападения член его партии написал заявление в полицию по факту угроз со стороны представителей «Национального корпуса» (организация, деятельность которой запрещена в России). 

 

Накануне у офиса президента Украины Владимира Зеленского состоялся митинг сторонников партии Шария, который сопровождался стычками с радикалами. Участники акции требовали от главы государства либо защитить права граждан и прекратить избиения общественных активистов и журналистов, либо уйти в отставку. 

"В Черкассах представителей террористической организации Нацкорпус, напавших на семью нашего сторонника, отпустили под домашний арест.
В Запорожье террористическая организация Нацкорпус объявила анонс нападения на наш офис. Полиция на въезде в город только что ЗАДЕРЖАЛА нашу охрану и ПРОПУСТИЛА Нацкорпус.
И это после покушения на убийство в Харькове.
Вы понимаете, что на Банковой сидит ОПГ, покрывающая террористов? Вы осознаете, что происходит?", - пишет Шарий.

 

Ранее Шарий заявил, что Зеленский полностью самоустранился от управления Украиной.

«Зеленский труслив, он передал бразды правления своим помощникам, полностью забив на своих избирателей. Зеленский спрятался в норке», – отметил блогер.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Andy P
Andy P 25 июня 2020 16:24

шарий мразь......а клоуны пытаются по больше нахапать и сбежать.

    
joker_000
joker_000 25 июня 2020 18:20

- Шарий - молодец! Зеплесень - гнида.

Трус поганый!

Ждёт его, пидараса, украинский трибунал.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.