Дочь Кадырова прокомментировала санкции США

Старшая дочь главы Чечни, руководитель дома моды Firdaws Айшат Кадырова прокомментировала решение Госдепа о запрете для нее на въезд в Соединенные Штаты.

 

«Всегда полагала, что моя скромная моральная поддержка моего отца остается незаметной. И предположить не могла, что стану настолько известной в далекой стране за океаном, что мое имя будет включено в какие-то там их списки. Но именно этот факт позволил мне еще раз убедиться, что я все делаю правильно», – передает ТАСС слова Кадыровой.

 

Также санкции прокомментировал спикер парламента Чечни Магомед Даудов, который выразил удивление в связи с тем, что у США остались санкции, под которые не попал Кадыров.

 

«Единственное, что было неожиданным в данном заявлении – только то, что еще остаются какие-то «санкции», которые не применили к главе Чеченской Республики. На этот раз обвиняют в причастности к «нарушениям прав человека». В Чеченской Республике права человека и гражданина возведены в ранг приоритетных государственных задач. И об этом им скажет любой житель», – написал Даудов в Instagram
.

 

До этого глава Чечни Рамзан Кадыров заявил госсекретарю США Майку Помпео, что «принимает бой».

Госдеп ранее в понедельник заявил, что США вводят санкции против Рамзана Кадырова.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.