Кочетков: украинские радикалы планируют "захватить" Крым и Донбасс

Украинские ультраправые формирования занимаются разработкой плана по свержению действующей киевской власти, чтобы взять под свой контроль страну. После этого могут произойти попытки захватить Крым и Донбасс, уверен политолог Алексей Кочетков.

 

Эксперт считает, что радикальные формирования могут завоевать авторитет в государстве на фоне значительного сокращения украинских сил. Они преследуют одну главную задачу — зачистить все, что может противоречить их идеологии. Кроме того, они желают "вернуть" Крым в состав Украины. Действия националистов будут направлены на подготовку к войне с Россией, передает Федеральное агентство новостей.

 

"А это все, что связано с русским народом и русской цивилизацией. Мы должны понимать, на что готовы пойти эти люди", — уверен Кочетков.

 

Политолог считает, что действующий президент Украины Владимир Зеленский не имеет инструментов против главы МВД Арсена Авакова. Последний является главным политическим покровителем местных ультраправых организаций.

Анастасия Броцкая

 


Помощь Народной Милиции и прифронтовым районам Донбасса!

 

Для тех, кто готов помочь:

Карта Сбербанка 4276380053782368

Яндекс-кошелек 410012273300268

 

Более подробная информация, фото отчеты и реквизиты в посте! Спасибо всем неравнодушным! https://centercigr.livejournal.com/153337.html #Донбасс

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.