"Дерзкие русские взяли и не испугались": Американцы получили жёсткую "ответку" впервые за 50 лет

Журналист Андрей Медведев отметил, что впервые за последние 50 лет американские военные получили жёсткую "ответку" - "чтобы их гоняли по пустыне и пинали, как зарвавшуюся шпану".

 

"Дерзкие русские взяли и не испугались", - подчеркнул журналист
.

 

После того как всплыла правда об инциденте с российскими и американскими военными в Сирии, когда наши после провокации солдат США заблокировали их бронеавтомобиль, журналист Андрей Медведев обратил внимание на то, что за последние лет 50 это была первая столь жёсткая "ответка".

 

"Со времен бегства из Вьетнама американцы не сталкивались ни с чем подобным, - указал он в авторском Telegram-канале "Андрей Медведев". - Чтобы их гоняли по пустыне и пинали, как зарвавшуюся шпану".

 

Журналист подчеркнул, что "дерзкие русские взяли и не испугались грозного имиджа армии США".

 

"Напротив, американских военных пару раз предупредили, один раз отчитали, как мальчишек, - "передайте своему генералу, что..." - а когда те сделали вид, что не поняли, их начали бить", - продолжил Медведев, добавив, что пока били несильно, а лишь "для укрепления ума".

 

Он также указал на то, что наши военные не только не боятся американцев. 

 

"Русские солдаты и офицеры в Сирии совершенно не испытывают никакого трепета по отношению к армии США. Скорее наоборот, - пояснил свою мысль Медведев. - А водители - это отдельная песня. На чём американцы учатся водить? Ну "Шевроле" какой-нибудь. Или старый "Понтиак". В автошколе. А наши? А наши на дедушкиной убитой "семёрке". На механике и с ржавым днищем. Ну и кто кого после этого сделает в сирийской пустыне?"

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.