Курсантам пришлось подождать



Глава Харьковской ОГА Алексей Кучер заявил, что незадолго до катастрофы Ан-26 самолет с сыном командующего воздушными силами ВСУ Сергея Дроздова получил приоритет посадки под Чугуевом, хотя уже как было известно о неисправности борта с курсантами.
Об этом губернатор сказал 2 октября сначала в видеообращении, опубликованном на Фейсбук, а затем в эфире передачи "Свобода слова Савика Шустера".
Видеообращение Кучер адресовал спикеру командования Воздушных сил Юрию Агнату. По словам главы ОГА, посадка Ан-26 с курсантами на борту задержалась из-за того, что в то время на посадку заходил другой борт. И это скрывалось в последние дни.
Он добавил, что эта информация известна ему как должностному лицу, которое одним из первых оказалось на месте трагедии и вместе с руководителями других служб руководило спасательными работами в оперативном штабе. Также он входит в состав правительственной комиссии по расследованию крушения".


https://www.facebook.com/andri... - цинк


Глава ВВС Украины решительно отрицает https://www.youtube.com/watch?... факты изложенные в заявлении Кучера,
Тот в ответ записал еще одно видео, где настаивал на своей версии катастрофы Ан-26 из-за задержки посадки из-за самолета сына командующего ВВС Украины.

 


Если обвинения харьковского губернатора подтвердятся хотя бы отчасти, то командующему ВВС Украины скорее всего кранты. На Украине сейчас упорно ищут виноватых в катастрофе, а тут вполне конкретный козел отпущения нарисовался.

Борис Рожин

 


Помощь Народной Милиции и прифронтовым районам Донбасса!
 
Для тех, кто готов помочь:
Карта Сбербанка 5469380039842876
Яндекс-кошелек 410012273300268
 
Более подробная информация, фото отчеты и реквизиты в посте! Спасибо всем неравнодушным! https://centercigr.livejournal.com/153337.html #Донбасс
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.