Украинские соцсети завалены оскорблениями в адрес покойного Ланового

Новость о смерти советского актера Василия Ланового появилась 28 января. Для многих это стало трагедией, хотя нашлись и те, кто злорадно отреагировал на кончину артиста.

Фото: Politeka

 

Трагическую утрату для российского кинематографа активно обсуждают активисты на Украине. Некоторые пользователи искренне радуются трагедии, а горестные речи лишь больше вдохновляют их на написание гадостей и колкостей в адрес актера.

Среди оскорблений можно заметить: "Туда и дорога", "Еще одним крымнашистом меньше", "земля стекловатой". Это лишь немногие отзывы в украинской Сети на смерть легендарного артиста Василия Ланового.

На неподобающее поведение некоторых граждан Украины обратил внимание журналист Евгений Додолев. В интервью "Экспресс газете" он отметил, что подобные высказывания являются "омерзительными плевками" в адрес звезды театра и кино. Упрекая в подобном своих коллег, он лично нарвался на критику. Некоторые расценили его высказывание как желание прославиться за счет артиста и всех критиков.

Василий Лановой имеет украинские корни. Он родился и жил в Москве, но часто навещал деревню, откуда были родом его родители. Однако актер перестал ездить туда, так как его внесли во всевозможные списки, запрещающие посещение Украины.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.