Военный эксперт заявил, что Киев сделал неправильные выводы из отхода войск ВС России

Киев не усвоил урок и сделал неправильные выводы из отвода российских войск от границы. Однако хвастовство "победой" может обернуться повторением урока, заявил Борис Джерелиевский.

 

Федеральное агентство новостей

Военный эксперт уверен, что Киеву это заблуждение может дорого обойтись. Он считает, что ВСУ слишком рано радуются, так как при необходимости ВС России могут за несколько часов в любой момент вернуться к границам. 

 

"Опасность военной авантюры со стороны киевского режима вновь возросла. Урок, преподнесенный Вооруженными силами России, не выучен", — подчеркнул аналитик.

 

Ранее глава Украины Владимир Зеленский предложил президенту России Владимиру Путину встретиться в Донбассе для обсуждения ситуации вокруг конфликта на востоке страны. В ответ в Кремле отметили, что украинский лидер может приехать на встречу в Москву.

 

Телеведущий Сергей Веселовский считает, что Зеленский не поедет на переговоры, так как боится Путина. Президент Украины два года отказывается выполнять Минские соглашения и встречаться с представителями ЛДНР, а также боится отвечать на вопросы и строить диалог с людьми, которые разбираются в политике и международной дипломатии, подчеркнул журналист.

Светлана Акульшина

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.