Кедми рассказал, за сколько лет США утратят роль ведущей страны мира

США в ближайшее десятилетие могут утратить роль одной из ведущих мировых держав из-за непродуманной политики в отношении России, считает политический эксперт Яков Кедми.

 

pixabay.com

Усиление противостояния между РФ и Соединенными Штатами способно обернуться полным разрывом между двумя государствами. Подобный результат следует из-за агрессивных действий Запада. Вашингтон стремится осложнить отношения с Москвой, но старается не доводить дело до вооруженного столкновения. На такой результат работают как внешняя политика США, так и действия отдельных членов сената и конгресса, считает экс-глава израильской разведки "Натив" Яков Кедми.

Запад уверен, что может и дальше оказывать давление на РФ, не рискуя начать полномасштабный конфликт. Вашингтон грозит новыми санкциями. Однако на попытку добиться результата осталось всего несколько лет, передает Sputnik

 


"У них очень мало времени. У Соединенных Штатов, начиная с этого года, в общем-то пять–шесть лет, чтобы "сломать" Россию", — уверен он. 

 

В новой военной доктрине США уточняется, что к 2030 году Соединенные Штаты едва ли смогут сохранить за собой роль одной из ведущих стран мира. Преимущество и влияние Запада будет постепенно утрачено, обратил внимание Кедми.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.