В Севастополе росгвардейцы задержали магазинного вора

Накануне вечером на пульт централизованного наблюдения управления вневедомственной охраны Росгвардии по Севастополю поступил сигнал «тревога» из торгового помещения.

 

 

"На месте инцидента правоохранители задержали гражданина, подозреваемого в совершении противоправных действий, в том числе, в причастности к совершенной ранее из этого же магазина кражи алкогольной продукции. Как пояснил росгвардейцам охранник торгового зала, данный мужчина был ранее замечен в незаконном присвоении товара. Однако в тот раз сотрудник магазина не смог задержать злоумышленника, выбежавшего из помещения с бутылкой элитного алкоголя. Недобросовестного покупателя, под полой куртки которого снова был спрятан приглянувшийся ему товар, остановили сотрудники Росгвардии Задержанного правонарушителя, которым оказался 21-летний житель одной из северокавказских республик, патрульный экипаж Росгвардии доставил в ОМВД России по Ленинскому району. Проводится проверка", — сообщили в пресс-службе Главного Управления Росгвардии по Республике Крым и городу Севастополю.

 

Отмечается, что несколькими неделями ранее, сотрудники группы задержания управления вневедомственной охраны задержали этого же злоумышленника, подозреваемого в  краже кондитерской продукции.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.