Пользователи Telegram напомнили Зеленскому о более важных проблемах, чем производство дронов

Читатели украинского Telegram-канала «Бородатая Бабушка» не оставили без внимания заявление президента страны Владимира Зеленского о начале строительства завода по изготовлению современных военных дронов.

 

Онлайн-пользователи раскритиковали такую идею, поскольку в государстве есть более серьезные проблемы. Украинцы напомнили Зеленскому о страдающей социально-экономической сфере, которая намного важнее производства беспилотников.

«Я так понимаю, что дороги построены, больницы отремонтированы… ж/д (перевозки) на высшем уровне, учителя и врачи — высокооплачиваемые профессии. Осталось этот заводик забабахать — и заживем», — с сарказмом написали в комментариях.

Пользователи Telegram также посоветовали Зеленскому построить мусороперерабатывающий завод, что будет намного полезнее для страны, нежели производство военных беспилотников.

«Победа не за горами», — иронично отметили читатели.

Кроме этого, онлайн-пользователи пришли к выводу, что строительство этого завода нужно лишь для «пополнения карманов» некоторых представителей власти страны. Украинцы не верят, что предприятие все же достроят.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.