Запорожье предвыборное

ЗапорожьеВ канун выборов на Украине в одном из издательских домов Запорожья провели собрание посвященное закрытию предвыборной гонки.

 

Темой собрания было:

  1. Обещания золотых оплат после месяца 12-ти часовых смен в цехах печати,
  2. Призывы голосовать за правильных... (как в газете "МИГ") правильные и ратующие за мир ныне у руководства (директора), типографии - артель "Самопомич", составленная из выходцев господина Садового, мэра Львова, перекрасившиеся неонацисты "Свободы" и славные бойцы батальона "Донбасс" с Семенченко во главе списка.
  3. Призывы о безопасности на выборах, а если что - звонить на 102 (если увидел, что везут мешки с готовыми «правильными» бюллетенями автоматчики так сразу и звони).

Наступление на Новороссию уже санкционировали. Один из добровольцев (сотрудник, записавшийся в ряды карателей), говорил «наконец едем»!!! (Его около 2-х месяцев в казарме мариновали, мужику под 50 лет, а его все тренируют). В ряды карателей днепропетровские бандиты-друзья позвали. Так вот этот самый сотрудник просил нарезать прутков кусками диаметром 10 примерно на длину 60мм, побольше. Они расконсервировали якобы пулеметы, а штифтов нет.

 

Есть мнение, что напасть хотят 29 октября. Приурочить, так сказать к годовщине затопления линкора "Новороссийск" (в 1955 году в Севастопольской бухте).

 

Р.S. Печатали еще бланки об административных нарушениях при пересечении границы и протокол в связи с этим для погранслужбы и таможни, с правом задержания и передачи дела в суд.  Со всеми прибамбасами: имя, фамилия адрес идентификационный код подозреваемого. Для чего не понятно?

Бланки нового образца, может закончились существующие у таможни, а может новые придумали. Если новые, то для каких целей?

 

Житель Запорожья 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.