Украинский парламент завтра: гомосексуалисты, клоуны и каратели

Президент Петр Порошенко, сколотивший себе в нарушение действующего законодательства предвыборный именной блок, поставил своей целью сформировать в новой Раде ручное большинство. Поскольку рейтинги его блока накануне дня голосования практически обвалились (провал отопительного сезона способствует некоторому отрезвлению электората), то дополнительно напечатали полтора миллиона бюллетеней. Даже «банда Януковича» так явно и цинично не подтасовывала итоги голосования. Кроме того, администрация президента вручную урегулировала вопрос о голосовании военнослужащих, находящихся в зоне проведения так называемой АТО. Парламент не смог проголосовать за соответствующий законопроект.

 

Не беда, администрация все сделала сама. Добавьте к этому около миллиона «перемещенных лиц», то есть беженцев, с оккупированных территорий (как считает хунта),  голоса которых местные власти могут использовать по своему усмотрению, и вы получите представление о масштабах фальсификаций. Именно поэтому можно смело утверждать: результаты выборов 26 октября будут откровенно и грубо подтасованы. Но, конечно же, многочисленные иностранные наблюдатели на всех углах станут кричать о «беспрецедентной открытости» и «демократичности» избирательного процесса. Украина ведь отражает «российскую агрессию», поэтому надо поддержать «толерантную власть».

 

«Избирательный процесс» на территориях ЛНР и ДНР, где расположены каратели – это вообще выборы в концлагере. Местное население заставляют голосовать буквально под дулами автоматов. Особенно стараются потомки полицаев, которые терроризируют избирателей, мародерствуют и обещают поставить к стенке во имя «великой нации». Даже Центральная избирательная комиссия вынуждена признать, что не во всех мажоритарных округах удастся подвести итоги голосования. Дескать, «российские террористы» хотят сорвать выборы. В любом случае, будущий состав Рады будет неполным. Это во-первых. Во-вторых, даже несмотря на масштабные фальсификации и прямой вброс бюллетеней, Блоку Порошенко (БП) не удастся провести в парламент достаточное для формирования большинства количество депутатов. Даже с учетом мажоритарщиков, избираемых при поддержке власти, не набирается 226-ти мандатоносцев. Именно поэтому президент, опережая события, заявил о формировании очередной «демократической европейской коалиции» сразу же после дня голосования. Еще итоги голосования официально не успеют подвести, а Порошенко уже формирует коалицию, ищет, так сказать, партнеров.

 

ЛяшкоВ-третьих, второе место в номинации «партийные выборы» займет партия откровенного гомосексуалиста Олега Ляшко. Это проект экс-главы администрации Виктора Януковича Сергея Левочкина и олигарха Дмитрия Фирташа. Ляшко известен не только своей нетрадиционной ориентацией, но и постановочными шоу с использованием карательных батальонов, расстрелом мирных жителей Мариуполя 9 мая и доходящим до маразма популизмом. Даже Юлия Тимошенко, подобравшая Ляшко в одном из киевских притонов для голубых, не поднималась до таких невиданных популистско-маразматических высот. В частности, впервые в истории Украины на бордах Ляшко была надпись с матом. Ну, конечно же, речь идет о «слогане» майдана «Путин –ла, ла, ла». Радикальные гомосексуалисты могут, в принципе, создать вторую по численности группировку в будущем составе Верховной Рады. Это, без сомнения, самое выдающееся достижение Украины на пути в ЕС. В коалицию Ляшко вряд ли возьмут, поскольку его основная роль – служить электоральной ловушкой для маргинального электората. С этой ролью он хорошо справляется. Но на поддержку главного гомосексуалиста страны президент Петр Порошенко всегда может рассчитывать. Это его, простите за выражение, парламентский тыл. Если точнее, то зад. Вот такой «кентавр» вырисовывается. Очень, кстати, символичный.

 

В-четвертых, откровенно фашистскую группировку «Свободы» в будущей Раде сменит более рафинированное нацистское объединение под названием «Самопомич» («Самопомощь», – рус.), номинально возглавляемое мэром Львова Садовым. «Свобода», не без помощи президентской администрации, не преодолевает пятипроцентный барьер. В парламенте она будет представлена, скорее всего, депутатами-мажоритарщиками: Ирина Фарион, братья Тягнибоки, другие одиозные галичанские личности.

 

«Самопомич» является одним из предвыборных проектов днепропетровского олигарха, «жидобандеровца» Игоря Коломойского. Возглавляет список партии командир карательного батальона Коломойского «Семен Семенченко». «Самопомич» призвана идеализировать галичанский фашизм, пропагандировать его более умеренные формы, чтобы распространить идеологию полицаев и пособников фашистов на центральные регионы страны. Кстати, там тоже много лиц с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Начиная от самого Садового и заканчивая половым партнером одного из лидеров «майдана» (Портникова) главой люстрационного комитета Кабмина Егором Соболевым.

 

В-пятых, Арсений Яценюк, возглавляющий команду мигрантов из «Батькивщины» Юлии Тимошенко, окажется в новом составе Рады обычным депутатом. Яценюк на майдане пообещал стать премьером-камикадзе. То есть провести реформы, а потом пустить себе пулю в лоб. Однако, видимо, передумал и теперь рассчитывает вынудить президента назначить его в правительство. Но Петр Порошенко почти открытым текстом дал понять, что новым премьером станет его любимец, нынешний вице-премьер по социальным вопросам и провалу отопительного сезона Гройсман. Тоже украинец, как нетрудно догадаться по характерной фамилии. Фракция «Народного фронта» будет насыщена руководителями карательных батальонов и другими лицами, страдающими серьезными психическими расстройствами. В частности, там есть Татьяна Черновол, у которой и справка официальная из психдиспансера имеется.

 

В «Народном фронте» пока еще премьера много представителей все того же днепропетровского олигарха Игоря Коломойского, что свидетельствует о реализации его плана максимально диверсифицировать предвыборные риски.

 

И, наконец, в-шестых, существует достаточно высокая вероятность того, что оппозиция, пусть и умеренная, может не получить в новом составе ВР представительства. В частности, АП дала прямое указание «мочить» коммунистов. Вполне вероятно, что в новом составе ВР их вообще не будет. Во-вторых, симулякры оппозиции, финансируемые все тем же Дмитрием Фирташем при «творческом участии» Левочкина, в лице «Оппозиционного блока» и «Сильной Украины» имеют довольно небольшие шансы на прохождение в парламент. Разве что «демократический» президент примет решение пропустить в Раду хоть какую-то «оппозицию».

 

Таким образом, по большому счету, в Украине после выборов состоится политическое шоу, которое должно привести к завершению формирования тоталитарной военной диктатуры. Порошенко сформирует в парламенте свое большинство и станет требовать принятия новой Конституции, где под видом «децентрализации» создается система единоличной власти главы государства. Понятное дело, что долго такая властная система в условиях экономического распада и фрагментации страны просуществовать не может. Вопрос досрочных президентских и парламентских выборов – это лишь дело времени. Однако в условиях войны эффективность данных инструментов «народного волеизъявления» стремительно приближается к нулю.

 

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

Свенельд
Свенельд 26 октября 2014 10:26

Если бы президентом моей страны стал гомосексуалист,я бы вышел на Красную Площадь с мегафоном и прокричал-Россия!!!Мать!!!Кого рождаешь ты???А на Украине,похоже,привыкает народ,голосует-За.Значит,процесс европейской гомосексуализации проходит успешно.Эх,хлопцы,как же вас так угораздило с голубой мечтой...

    
us5mmh
us5mmh 26 октября 2014 13:07

Раньше слова группы "Ленинград" - "Выборы, выборы, кандидаты п*доры!" воспринимались лишь фигурально. Но в связи с участием в грядущих украинских выборах Олега Ляшко...

    
uawoland
uawoland 26 октября 2014 15:04

Мой клип к предыдущим выборам:
https://www.youtube.com/watch?v=GYoXJZW2Rtk

    
rexei
rexei 27 октября 2014 03:21

Вроде бы фашисты/нацисты и пр. со словом "гомосексуалисты" не совместимы-их мочат на каждом углу.Но видать на Украине даже фашизм кривой.

    
vorotnikov1960
vorotnikov1960 27 октября 2014 21:51

Пришёл на выборы - уже поддержал незаконный кровавый режим нацисткой хунты.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.