Мнение: Путин признал. Почему и что дальше?

 

"Привет, дорогие друзья, день сегодня сурово этот день войдет в историю.Однозначно. Я прочел у Сноудена: он сегодня написал, что вряд ли он когда-нибудь в жизни такое видел. Я написал - “я тоже” - на чистом русском языке.

 

Я тоже и так Путин признал независимость в ДНР и на днях признание будет полным,потому что никто не сомневается, что это решение будет одобрено.

 

Это и есть тот самый военно-технический ответ, который был обещан Западу и даже может быть больше мере Зеленскому. По сути, в своей речи Путин много цитировал свою собственную статью уходил в исторически всевозможные дали. И знаете мне вспомнился Макрон, который не понял. Он не понял. И потом заявляли, что Макрон сказал, что Путин почему-то очень много мне рассказывал про историю. Почему там много рассказывал про историю.

 

... Многие не понимают, что будет дальше, не умеет оценивать то,что мы видим сейчас не умеют смотреть на несколько шагов вперед, когда играешь с Путиным нельзя просто заниматься шапкозакидательством, и когда ты читаешь определённую статью касательно украинской истории от Путина надо понимать, что будет дальше надо готовиться к этому..."

 

Полностью мнение украинского блогера о признании донецких республик в ролике ниже.

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.