Кедми: радикалы Украины спутали США все карты в игре на уничтожение России

Как утверждает аналитик, глобальный план США зиждется на ликвидации КНР к 2030 году. К этому времени Китай достигнет такого уровня могущества: экономического, политического и военного, что победа над Пекином окажется непосильной для НАТО и Штатов. Чтобы справиться с азиатским конкурентом, Белому дому необходимо решить вопрос России на пять лет раньше — до 2025 года.

 

Противостоять России намерены там, где сильны США и Евросоюз — в экономике. В областях доминирования РФ (военная мощь и стратегические возможности) Вашингтон всеми силами будет избегать конфронтации. План США против Кремля предполагал затягивание Украины и Грузии в НАТО, однако западных кукловодов подвела ставка на радикалов, уверен Кедми.

 

"Американцы думали, что у них время есть. Но Россия, политика Путина, российские достижения в военной промышленности и экономике спутали им все карты. Оказывается, экономика РФ, несмотря на все страхи, более устойчива, чем они думали. Больше всего они навредили, нагадили сами себе в 2014 году с Украиной. Совершенно по глупости — чего они торопились?" — пишет аналитик.

 

Чтобы навсегда оторвать Украину от РФ, Штатам и их ставленникам надо было действовать постепенно: сперва выдавить из страны русский язык, русскую культуру, а затем её носителей. Но пришедшие к власти националисты начали принимать самые резкие шаги, в итоге из состава Украины вышел Крым, а Донбасс не захотел подчиняться "такому" Киеву.

Кедми пишет, что украинские националисты — неуправляемые отморозки. И именно радикалы спутали карты США, потому что шагнули "слишком широко", напугав русскоязычное население.

 

Особое внимание Яков Кедми уделил полуострову Крым, с которым американцы очень торопились из-за Севастополя (продление Договора о Флоте РФ до 2028 года). Планы Вашингтона на Крым были сорваны, и Кремль получил выход в Средиземное море. А продолжением крымского успеха стало появление сирийских баз, отбросивших американские ВМС до Неаполя.

 

Отсюда бессильная ярость и "топот ногами"…

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.