В Харькове боевики взорвали корпус физико-технического института

 

Как только российские власти обвинили Украину в разработке ядерного оружия, тут же боевиками батальонов территориальной обороны на улице Академическая в Харькове был взорван один из корпусов Физико-технического института. А он как раз и занимался исследовательскими работами по ядерной тематике. Под завалами могут находиться до 50 сотрудников института.

 



Очевидно, что сделано это было с целью сокрытия исследовательских работ по ядерной тематике.

То же самое происходит и с биолабораториями. Сначала США заявляли, что там ничего страшного не делают. А теперь Нуланд признала все же, что эти лаборатории на Украине управлялись Пентагоном и сообщила, что "мы стараемся сделать так, чтобы эти данные не достались русским". Что же там такого секретного они делали?

Я сразу говорил, что в ходе спецоперации будет найдено большое количество фактов и доказательств того, что все эти годы происходило на Украине. А происходило то, что НАТО и США все эти 20 лет строило из Украины антироссию и тренировало ее именно на войну с Россией. При этом в самой Европе и США все эти 20 лет гнули политику русофобии и ущемления России по всем международным фронтам.

Как сказал Путин в первом ролике, Россия в таком униженном состоянии существовать больше не могла.




П.С. Если выгоду США можно увидеть во всем этом невооруженным взглядом, то Европа просто расстреляла себе обе ноги во благо гегемона и своего хозяина.

Про роль Украины во всем этом вообще молчу - страна тупо и упорно шла по пути того, чтобы просто пропасть с карты мира в привычном для многих виде.

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.