НАТО использует польский город Жешув как хаб для последующей переброски вооружений и наёмников на Украину

Несколько часов назад аэропорт польского города Жешув покинул очередной военно-транспортный самолёт сил НАТО. На этот раз разгрузившимся в Жешуве транспортником оказался C-17A Globemaster III военно-воздушных сил Британии. Он доставил очередную партию военных грузов для Украины. И C-17A стал уже как минимум 5-м самолётом военно-транспортной авиации НАТО за неделю, доставившим оружие, амуницию, боеприпасы и, вполне возможно, партии наёмников в Жешув с целью последующей переброски на Украину.

Таким образом, именно Жешув используется силами НАТО и другими сателлитами США в качестве своеобразного перевалочного пункта, хаба для концентрации сил и средств с целью последующей их переброски (включая наёмников) через польско-украинскую границу.

Исходя из географического положения польского Жешува, можно говорить о том, что основной поток военных грузов для Украины идёт по автодорогам во Львовскую область. И это помимо основной автодороги через Корчову и Глиницы также могут быть направления через Пшемысль к погранпереходу Медыка-Шегини, через Любачув на Раву-Русскую или Немиров (к северу), через Устшике-Дольне на Самбор и Старый Самбор (к югу).

Это если разговор вести об автомобильных коммуникациях Польши с Львовской областью, где несколько дней назад ракетным ударом был уничтожен один из объектов концентрации сил и средств на Западной Украине – Яворовский полигон вместе с казармами и складами.

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.